Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:42
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Amérique du Nord Ouest
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 97,9 k · 29,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:10
100 kDPSDégâts 19,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
69,7 kDPS moyen
95,5 kDPS du compteur
19,68 MDégâts
245HPS
69,5 kSoins
72,4 %Soins en excès
123 kDégâts subis
0Morts
1 843Coups
54,7 %CRIT
43 %Part des invocations
3:10Temps actif
3:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,7 %
Temps perdu5,3 %
Nb de DGT dans le dos59,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,9 %Courant ascendant disparu
65,9 %Pujery grillé de maître
65,9 %Parchemin de sprint supérieur
Compétences clés35,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,08 M | 15,6 % | 56,4 % | 101 | 77 | 30,5 k | |
| 2,19 M | 11,1 % | 48,9 % | 227 | 216 | 9 636 | |
| 1,71 M | 8,7 % | 60,3 % | 68 | 57 | 25,2 k | |
| 1,64 M | 8,4 % | 57,6 % | 177 | 107 | 9 286 | |
| 1,34 M | 6,8 % | 54,7 % | 95 | 43 | 14,1 k | |
| 1,29 M | 6,5 % | 45 % | 100 | 100 | 12,9 k | |
| 1,22 M | 6,2 % | 54,4 % | 57 | 38 | 21,4 k | |
| 1,06 M | 5,4 % | 59,8 % | 189 | 174 | 5 588 | |
| 702 k | 3,6 % | 61 % | 100 | 100 | 7 020 | |
| 667 k | 3,4 % | 50 % | 22 | 22 | 30,3 k | |
| 625 k | 3,2 % | 58,9 % | 112 | 112 | 5 584 | |
| 503 k | 2,6 % | 55,8 % | 52 | 52 | 9 669 | |
| 458 k | 2,3 % | 50,9 % | 55 | 55 | 8 333 | |
| 455 k | 2,3 % | 54,2 % | 24 | 24 | 8 645 | |
| 429 k | 2,2 % | 50 % | 62 | 62 | 6 920 | |
| 422 k | 2,1 % | 45,5 % | 22 | 22 | 19,2 k | |
| 419 k | 2,1 % | 50,4 % | 113 | 113 | 3 709 | |
| 280 k | 1,4 % | 59,5 % | 37 | 36 | 7 555 | |
| 274 k | 1,4 % | 53,2 % | 141 | 141 | 1 941 | |
| 220 k | 1,1 % | 69,4 % | 49 | 47 | 4 497 | |
| 202 k | 1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 10,5 k | |
| 176 k | 0,9 % | 50 % | 18 | 18 | 9 753 | |
| 153 k | 0,8 % | 50 % | 6 | 5 | 25,6 k | |
| 83,9 k | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 21 k | |
| 12,5 k | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 12,5 k | |
| 72 k | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 18 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 555. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 8,11 M | 41,2 % | 56 % | Vaincu à 1:24 | |
| 5,48 M | 27,9 % | 52,5 % | Vaincu à 1:05 | |
| 5,14 M | 26,1 % | 55,9 % | Vaincu à 0:50 | |
| 260 k | 1,3 % | 35,3 % | Vaincus 3 | |
| 203 k | 1 % | 57,1 % | Vaincus 3 | |
| 131 k | 0,7 % | 50 % | Vaincus 3 | |
| 43,2 k | 0,2 % | 66,7 % | Vaincu à 0:22 | |
Autres cibles | 304 k | 1,5 % | 52,6 % | Non vaincu |
DPS par 5 sPic 240 k · moyenne 100 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 1:03 | Berk accomplieCombat 1:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | 133 241 | 100 761 | 92 350 | 73 309 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LafielVaizel | 61 010 | 60 116 | 28 089 | 33 456 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RiveliaSiel | 62 127 | 39 897 | 41 633 | 33 186 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FentyFloydIsraphel | 42 197 | 52 108 | 32 631 | 29 292 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TeacherMaIsraphel | 110 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 100 377 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | – | Non indiqué par les envois du passage | 3 209 | 25 780 | 176 036 | 1 | 4 |
| LafielVaizel | – | 174 457 | 2 796 | 121 189 | 83 675 | 0 | 2 |
| RiveliaSiel | – | 174 880 | 2 877 | 56 546 | 311 689 | 1 | 0 |
| FentyFloydIsraphel | – | 179 043 | 2 882 | 155 504 | 198 138 | 2 | 0 |
| TeacherMaIsraphel | – | 210 782 | 2 904 | 69 450 | 122 671 | 0 | 2 |