Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:42
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Amérique du Nord Ouest
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 103 k · 31 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:58
105 kDPSDégâts 20,67 M
Passage entier, combats entre les boss compris
73,3 kDPS moyen
100 kDPS du compteur
20,70 MDégâts
91HPS
25,8 kSoins
90 %Soins en excès
176 kDégâts subis
1Morts
1 335Coups
66,4 %CRIT
2:59Temps actif
3:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT66,4 %
Temps perdu11 %
Nb de DGT dans le dos14,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants16,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,9 %Cypri grillé de maître
99,9 %Parchemin de sprint
Compétences clés39,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,65 M | 17,6 % | 64,5 % | 31 | 14 | 118 k | |
| 2,68 M | 12,9 % | 60 % | 165 | 129 | 15,5 k | |
| 1,86 M | 9 % | 62,8 % | 78 | 75 | 23,9 k | |
| 1,79 M | 8,6 % | 52,5 % | 40 | 40 | 44,7 k | |
| 1,72 M | 8,3 % | 55,7 % | 79 | 77 | 21,8 k | |
| 1,50 M | 7,3 % | 100 % | 209 | 104 | 7 193 | |
| 1,20 M | 5,8 % | 54,2 % | 155 | 32 | 7 730 | |
| 1,09 M | 5,3 % | 45,3 % | 75 | 75 | 14,1 k | |
| 830 k | 4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 604 k | 2,9 % | 100 % | 17 | 17 | 35,5 k | |
| 520 k | 2,5 % | 61,7 % | 60 | 60 | 8 669 | |
| 507 k | 2,5 % | 57,1 % | 14 | 13 | 36,2 k | |
| 357 k | 1,7 % | 97,3 % | 73 | 25 | 4 892 | |
| 352 k | 1,7 % | 60 % | 20 | 20 | 17,6 k | |
| 328 k | 1,6 % | 37,9 % | 29 | 29 | 11,3 k | |
| 314 k | 1,5 % | 38,1 % | 21 | 21 | 15 k | |
| 277 k | 1,3 % | 63,7 % | 113 | 113 | 2 455 | |
| 250 k | 1,2 % | 62,5 % | 8 | 8 | 31,3 k | |
| 249 k | 1,2 % | 59,8 % | 102 | 102 | 2 445 | |
| 245 k | 1,2 % | 66,7 % | 6 | 6 | 40,8 k | |
| 207 k | 1 % | 50 % | 12 | 12 | 17,3 k | |
| 142 k | 0,7 % | 48 % | 25 | 25 | 5 678 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 382. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,74 M | 37,5 % | 70,4 % | Vaincu à 1:24 | |
| 6,22 M | 30,1 % | 62,9 % | Vaincu à 1:05 | |
| 6,05 M | 29,3 % | 63,5 % | Vaincu à 0:50 | |
| 397 k | 1,9 % | 85,7 % | Vaincus 3 | |
| 175 k | 0,8 % | 66,7 % | Vaincus 2 | |
| 52,1 k | 0,3 % | 66,7 % | Vaincus 3 | |
| 29,2 k | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:22 |
DPS par 5 sPic 294 k · moyenne 105 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 1:03 | Berk accomplieCombat 1:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | 133 241 | 100 761 | 92 350 | 73 309 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LafielVaizel | 61 010 | 60 116 | 28 089 | 33 456 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RiveliaSiel | 62 127 | 39 897 | 41 633 | 33 186 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FentyFloydIsraphel | 42 197 | 52 108 | 32 631 | 29 292 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TeacherMaIsraphel | 110 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 100 377 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | – | Non indiqué par les envois du passage | 3 209 | 25 780 | 176 036 | 1 | 4 |
| LafielVaizel | – | 174 457 | 2 796 | 121 189 | 83 675 | 0 | 2 |
| RiveliaSiel | – | 174 880 | 2 877 | 56 546 | 311 689 | 1 | 0 |
| FentyFloydIsraphel | – | 179 043 | 2 882 | 155 504 | 198 138 | 2 | 0 |
| TeacherMaIsraphel | – | 210 782 | 2 904 | 69 450 | 122 671 | 0 | 2 |