Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:12
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 104 k · 31,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:17
104 kDPSDégâts 22,01 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
59,2 kDPS moyen
103 kDPS du compteur
22,05 MDégâts
328HPS
122 kSoins
59,9 %Soins en excès
238 kDégâts subis
0Morts
1 379Coups
68,7 %CRIT
3:17Temps actif
3:34Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT68,7 %
Temps perdu6,5 %
Nb de DGT dans le dos23,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits33 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants19,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Parchemin de courage
98,8 %Mantra de sprint
98,8 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés67,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 86,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,73 M | 30,6 % | 100 % | 145 | 145 | 46,4 k | |
| 6,20 M | 28,2 % | 100 % | 296 | 158 | 21 k | |
| 1,90 M | 8,6 % | 51,9 % | 233 | 124 | 8 162 | |
| 1,79 M | 8,2 % | 53,9 % | 241 | 125 | 7 447 | |
| 1,27 M | 5,8 % | 71,4 % | 14 | 7 | 90,6 k | |
| 873 k | 4 % | 58 % | 100 | 48 | 8 734 | |
| 828 k | 3,8 % | 45,3 % | 53 | 49 | 15,6 k | |
| 761 k | 3,5 % | 47,6 % | 105 | 50 | 7 243 | |
| 268 k | 1,2 % | 60,8 % | 51 | 51 | 5 249 | |
| 214 k | 1 % | 0 % | 2 | 2 | 107 k | |
| 165 k | 0,8 % | 12,5 % | 16 | 8 | 10,3 k | |
| 133 k | 0,6 % | 100 % | 14 | 14 | 9 478 | |
| 130 k | 0,6 % | 31,3 % | 16 | 8 | 8 141 | |
| 105 k | 0,5 % | 77,8 % | 9 | 9 | 11,7 k | |
| 97,4 k | 0,4 % | 50 % | 10 | 10 | 9 741 | |
| 93 k | 0,4 % | 83,3 % | 6 | 3 | 15,5 k | |
| 88,6 k | 0,4 % | 75 % | 8 | 4 | 11,1 k | |
| 83,4 k | 0,4 % | 58,3 % | 12 | 12 | 6 946 | |
| 78,6 k | 0,4 % | 30,8 % | 13 | 13 | 6 043 | |
| 70,4 k | 0,3 % | 100 % | 15 | 15 | 4 694 | |
| 64,5 k | 0,3 % | 60 % | 10 | 10 | 6 447 | |
| 56,8 k | 0,3 % | 66,7 % | 6 | 6 | 9 473 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 649
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 9,39 M | 42,7 % | 67,6 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 6,56 M | 29,8 % | 72 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 5,79 M | 26,3 % | 69 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 272 k | 1,2 % | 45,8 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 237 k · moyenne 104 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:01 | Juge UrahumCombat 0:50 | Auldor sacréCombat 1:39 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMadMidgeSiel | 98 711 | 131 431 | 93 960 | 59 221 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PummeluffUlgorn | 80 314 | 104 963 | 57 465 | 42 735 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SadlyAgnita | 68 555 | 72 863 | 51 527 | 35 256 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YezabellVaizel | 57 653 | 57 410 | 37 126 | 27 325 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SameZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 44 859 | 37 033 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMadMidgeSiel | – | 231 873 | 3 328 | 122 180 | 237 658 | 0 | 6 |
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 857 | 22 401 | 99 467 | 0 | 1 |
| SadlyAgnita | – | 171 337 | 2 826 | 154 083 | 129 476 | 0 | 4 |
| YezabellVaizel | – | 167 621 | 2 842 | 320 802 | 28 910 | 0 | 0 |
| SameZikel | – | 160 585 | 2 757 | 59 862 | 242 396 | 0 | 7 |