Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:45
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Auldor sacré · DPS du compteur 16,3 k · 26,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:35 Déclaré par un membre du groupe
16,6 kDPSDégâts 2,64 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 637DPS moyen
16,3 kDPS du compteur
2,64 MDégâts
102HPS
35,5 kSoins
68,9 %Soins en excès
50,2 kDégâts subis
0Morts
919Coups
36 %CRIT
39,2 %Part des invocations
2:35Temps actif
2:42Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36 %
Temps perdu3,9 %
Nb de DGT dans le dos53,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Effets positifs %13,8 %
Effets négatifs %0 %rien d'ajouté
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,8 %Unification des éléments
63,1 %Boost de tous éléments
58,8 %Malédiction
Compétences clés37,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 k | 15,9 % | 37,2 % | 43 | 35 | 9 790 | |
| 323 k | 12,2 % | 30,4 % | 115 | 115 | 2 807 | |
| 251 k | 9,5 % | 41,2 % | 34 | 34 | 7 370 | |
| 216 k | 8,2 % | 36,1 % | 83 | 56 | 2 605 | |
| 169 k | 6,4 % | 36,4 % | 33 | 22 | 5 131 | |
| 133 k | 5,1 % | 37,5 % | 16 | 16 | 8 343 | |
| 129 k | 4,9 % | 33,9 % | 56 | 56 | 2 306 | |
| 106 k | 4 % | 38 % | 50 | 50 | 2 116 | |
| 105 k | 4 % | 41,2 % | 34 | 15 | 3 092 | |
| 88,6 k | 3,4 % | 35,7 % | 14 | 14 | 3 226 | |
| 88,3 k | 3,3 % | 39,7 % | 73 | 73 | 1 210 | |
| 84,2 k | 3,2 % | 38,7 % | 31 | 31 | 2 717 | |
| 80,8 k | 3,1 % | 27,7 % | 65 | 65 | 1 243 | |
| 79,9 k | 3 % | 44,1 % | 34 | 34 | 2 349 | |
| 75,2 k | 2,8 % | 45,8 % | 24 | 24 | 3 134 | |
| 70 k | 2,7 % | 27,3 % | 11 | 11 | 6 365 | |
| 62,3 k | 2,4 % | 37,8 % | 90 | 90 | 692 | |
| 59,7 k | 2,3 % | 28,6 % | 35 | 35 | 1 705 | |
| 34,9 k | 1,3 % | 23,5 % | 17 | 17 | 2 055 | |
| 17,9 k | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 2 641 | |
| 14,8 k | 0,6 % | 38,5 % | 13 | 13 | 1 141 | |
| 8 946 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4 473 | |
| 6 481 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 6 481 | |
| 6 170 | 0,2 % | 38,9 % | 18 | 18 | 343 | |
| 7 751 | 0,3 % | 43,5 % | 23 | 23 | 337 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 210. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Résultat |
|---|---|---|
| 2,64 M | Vaincu à 2:39 |
DPS par 5 sPic 35,1 k · moyenne 16,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Auldor sacréCombat 2:39 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | 17 707 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Zaly9aTasin | 16 590 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| babur13Tasin | 16 512 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KwiiNemon | 6 939 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReyhanOdar | 4 242 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | – | 87 304 | 1 875 | 28 136 | 45 953 | 1 | 0 |
| Zaly9aTasin | – | 93 321 | 2 027 | 35 512 | 50 202 | 0 | 1 |
| babur13Tasin | – | 88 636 | 1 892 | 70 775 | 104 811 | 0 | 2 |
| KwiiNemon | – | 81 177 | 1 875 | 20 966 | 65 913 | 1 | 2 |
| ReyhanOdar | – | 80 148 | 1 852 | 129 134 | 73 000 | 0 | 0 |