Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:45
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Auldor sacré · DPS du compteur 17,4 k · 28,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:36 Déclaré par le joueur
17,7 kDPSDégâts 2,82 M
Passage entier, combats entre les boss compris
8 151DPS moyen
17,4 kDPS du compteur
2,82 MDégâts
81HPS
28,1 kSoins
74,7 %Soins en excès
46 kDégâts subis
1Morts
1 014Coups
28,8 %CRIT
38,2 %Part des invocations
2:36Temps actif
2:42Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28,8 %
Temps perdu3,7 %
Nb de DGT dans le dos64,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,1 %
Effets positifs %13,8 %
Effets négatifs %0 %rien d'ajouté
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,1 %Parchemin de sprint
68,1 %Parchemin de courage
66,8 %Unification des éléments
Compétences clés40,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 35,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 k | 17,5 % | 28,8 % | 156 | 156 | 3 158 | |
| 414 k | 14,7 % | 17,9 % | 28 | 28 | 14,8 k | |
| 238 k | 8,4 % | 34,8 % | 66 | 66 | 3 604 | |
| 199 k | 7,1 % | 18,4 % | 49 | 34 | 4 024 | |
| 193 k | 6,8 % | 27,6 % | 29 | 29 | 6 651 | |
| 144 k | 5,1 % | 25 % | 44 | 23 | 3 280 | |
| 116 k | 4,1 % | 22,6 % | 53 | 53 | 2 186 | |
| 108 k | 3,8 % | 21,1 % | 19 | 19 | 2 725 | |
| 103 k | 3,6 % | 29,9 % | 97 | 97 | 1 059 | |
| 99,2 k | 3,5 % | 33,3 % | 12 | 12 | 8 266 | |
| 88,2 k | 3,1 % | 30 % | 50 | 50 | 1 764 | |
| 76,6 k | 2,7 % | 30,3 % | 33 | 33 | 2 322 | |
| 74,8 k | 2,7 % | 44 % | 25 | 25 | 2 992 | |
| 71,3 k | 2,5 % | 16,7 % | 12 | 12 | 5 943 | |
| 65,4 k | 2,3 % | 29,8 % | 84 | 84 | 779 | |
| 58,5 k | 2,1 % | 31 % | 100 | 100 | 585 | |
| 58,3 k | 2,1 % | 25 % | 20 | 20 | 2 913 | |
| 40,6 k | 1,4 % | 21,7 % | 23 | 23 | 1 766 | |
| 37,9 k | 1,3 % | 37,5 % | 24 | 24 | 1 577 | |
| 33,6 k | 1,2 % | 47,1 % | 34 | 34 | 987 | |
| 32,3 k | 1,1 % | 17,9 % | 28 | 17 | 1 154 | |
| 19,6 k | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 4 893 | |
| 19,6 k | 0,7 % | 0 % | 4 | 4 | 4 888 | |
| 19,4 k | 0,7 % | 0 % | 3 | 3 | 2 133 | |
| 14,2 k | 0,5 % | 41,2 % | 17 | 17 | 836 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 276. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Résultat |
|---|---|---|
| 2,82 M | Vaincu à 2:39 |
DPS par 5 sPic 32,1 k · moyenne 17,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Auldor sacréCombat 2:39 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | 17 707 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Zaly9aTasin | 16 590 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| babur13Tasin | 16 512 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KwiiNemon | 6 939 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReyhanOdar | 4 242 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | – | 87 304 | 1 875 | 28 136 | 45 953 | 1 | 0 |
| Zaly9aTasin | – | 93 321 | 2 027 | 35 512 | 50 202 | 0 | 1 |
| babur13Tasin | – | 88 636 | 1 892 | 70 775 | 104 811 | 0 | 2 |
| KwiiNemon | – | 81 177 | 1 875 | 20 966 | 65 913 | 1 | 2 |
| ReyhanOdar | – | 80 148 | 1 852 | 129 134 | 73 000 | 0 | 0 |