Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:56
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 34,8 k · 17,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:45
34,8 kDPSDégâts 12,10 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
29 kDPS moyen
34,8 kDPS du compteur
12,10 MDégâts
208HPS
86,7 kSoins
8,3 %Soins en excès
496 kDégâts subis
3Morts
2 893Coups
70,5 %CRIT
5:45Temps actif
5:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT70,5 %
Temps perdu0,6 %
Nb de DGT dans le dos63,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
99,6 %Parchemin de courage
97,5 %Exploitation de faiblesse
Compétences clés57,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 M | 24,7 % | 52,1 % | 330 | 184 | 9 063 | |
| 2,98 M | 24,6 % | 47,4 % | 116 | 81 | 25,7 k | |
| 1,02 M | 8,4 % | 100 % | 513 | 135 | 1 986 | |
| 831 k | 6,9 % | 100 % | 391 | 139 | 2 126 | |
| 702 k | 5,8 % | 100 % | 254 | 104 | 2 765 | |
| 442 k | 3,7 % | 48,4 % | 188 | 188 | 2 350 | |
| 427 k | 3,5 % | 48,4 % | 64 | 60 | 6 676 | |
| 420 k | 3,5 % | 49,6 % | 129 | 90 | 3 252 | |
| 402 k | 3,3 % | 54,2 % | 131 | 131 | 3 069 | |
| 326 k | 2,7 % | 50,9 % | 55 | 54 | 5 934 | |
| 240 k | 2 % | 60 % | 35 | 26 | 6 863 | |
| 208 k | 1,7 % | 23,1 % | 13 | 10 | 16 k | |
| 204 k | 1,7 % | 58,6 % | 29 | 22 | 7 025 | |
| 202 k | 1,7 % | 51 % | 408 | 275 | 496 | |
| 200 k | 1,7 % | 44 % | 91 | 91 | 2 203 | |
| 150 k | 1,2 % | 47,4 % | 19 | 19 | 7 907 | |
| 147 k | 1,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 123 k | 1 % | 90 % | 10 | 7 | 12,3 k | |
| 57,5 k | 0,5 % | 87,5 % | 16 | 6 | 3 594 | |
| 24,9 k | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 12,4 k | |
| 6 526 | 0,1 % | 46,5 % | 99 | 98 | 66 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 053. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,57 M | 37,7 % | 71,7 % | Vaincu à 1:42 | |
| 3,94 M | 32,5 % | 68,9 % | Vaincu à 1:51 | |
| 3,44 M | 28,4 % | 70,7 % | Vaincu à 2:13 | |
| 155 k | 1,3 % | 68,4 % | Vaincu à 0:20 |
DPS par 5 sPic 94,9 k · moyenne 34,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:42 | Juge UrahumCombat 1:51 | Auldor sacréCombat 2:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | 68 957 | 63 713 | 55 998 | 52 039 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshwayEreshkigal | 56 014 | 51 227 | 44 675 | 41 869 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HinarinNemon | 38 924 | 36 991 | 35 254 | 30 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Moonlight66Marchutan | 45 945 | 35 327 | 25 719 | 29 045 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 47 118 | 15 131 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 58 954 | 69 451 | 1 | 1 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 95 651 | 386 187 | 0 | 19 |
| HinarinNemon | – | 170 958 | 2 827 | 624 207 | 86 380 | 1 | 0 |
| Moonlight66Marchutan | – | 172 836 | 2 859 | 86 742 | 495 911 | 3 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 143 175 | 125 516 | 0 | 2 |