Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:56
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 62,4 k · 30,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:42
62,3 kDPSDégâts 21,68 M
Passage entier, combats entre les boss compris
52 kDPS moyen
62,4 kDPS du compteur
21,68 MDégâts
141HPS
59 kSoins
87 %Soins en excès
69,5 kDégâts subis
1Morts
3 293Coups
52,3 %CRIT
40,1 %Part des invocations
5:42Temps actif
5:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,3 %
Temps perdu1,6 %
Nb de DGT dans le dos50,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits31,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,8 %Mantra de l'invincibilité
68,4 %Unification des éléments
68,1 %Boost de tous éléments
Compétences clés40,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,18 M | 19,3 % | 53,9 % | 178 | 132 | 23,5 k | |
| 2,67 M | 12,3 % | 51,1 % | 354 | 349 | 7 537 | |
| 1,88 M | 8,7 % | 53,8 % | 327 | 184 | 5 737 | |
| 1,37 M | 6,3 % | 50 % | 176 | 91 | 7 517 | |
| 1,31 M | 6 % | 47,6 % | 168 | 168 | 7 800 | |
| 1,26 M | 5,8 % | 47,1 % | 138 | 63 | 9 127 | |
| 937 k | 4,3 % | 43,8 % | 48 | 48 | 19,5 k | |
| 835 k | 3,9 % | 43,1 % | 51 | 49 | 16,4 k | |
| 788 k | 3,6 % | 50,8 % | 199 | 199 | 3 958 | |
| 739 k | 3,4 % | 57,1 % | 182 | 180 | 4 060 | |
| 735 k | 3,4 % | 51,4 % | 146 | 146 | 5 034 | |
| 658 k | 3 % | 44,4 % | 45 | 45 | 6 890 | |
| 566 k | 2,6 % | 61 % | 41 | 41 | 13,8 k | |
| 500 k | 2,3 % | 56 % | 216 | 216 | 2 314 | |
| 454 k | 2,1 % | 51,5 % | 171 | 119 | 2 658 | |
| 399 k | 1,8 % | 57,3 % | 89 | 89 | 4 486 | |
| 395 k | 1,8 % | 53,8 % | 80 | 80 | 4 936 | |
| 361 k | 1,7 % | 50 % | 54 | 54 | 6 693 | |
| 339 k | 1,6 % | 54 % | 63 | 63 | 5 375 | |
| 310 k | 1,4 % | 55,1 % | 236 | 236 | 1 314 | |
| 259 k | 1,2 % | 51,5 % | 103 | 103 | 2 518 | |
| 244 k | 1,1 % | 59,5 % | 116 | 116 | 2 106 | |
| 212 k | 1 % | 50 % | 14 | 12 | 15,2 k | |
| 158 k | 0,7 % | 54,5 % | 11 | 10 | 7 532 | |
| 124 k | 0,6 % | 43,7 % | 87 | 87 | 1 429 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 938. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,49 M | 34,6 % | 48,8 % | Vaincu à 2:13 | |
| 6,67 M | 30,7 % | 53,5 % | Vaincu à 1:51 | |
| 6,32 M | 29,2 % | 55,2 % | Vaincu à 1:42 | |
| 448 k | 2,1 % | 53,2 % | Vaincus 2 | |
| 434 k | 2 % | 46,9 % | Vaincu à 0:14 | |
| 319 k | 1,5 % | 56,8 % | Vaincu à 0:43 | |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:43 |
DPS par 5 sPic 161 k · moyenne 62,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:42 | Juge UrahumCombat 1:51 | Auldor sacréCombat 2:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | 68 957 | 63 713 | 55 998 | 52 039 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshwayEreshkigal | 56 014 | 51 227 | 44 675 | 41 869 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HinarinNemon | 38 924 | 36 991 | 35 254 | 30 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Moonlight66Marchutan | 45 945 | 35 327 | 25 719 | 29 045 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 47 118 | 15 131 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 58 954 | 69 451 | 1 | 1 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 95 651 | 386 187 | 0 | 19 |
| HinarinNemon | – | 170 958 | 2 827 | 624 207 | 86 380 | 1 | 0 |
| Moonlight66Marchutan | – | 172 836 | 2 859 | 86 742 | 495 911 | 3 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 143 175 | 125 516 | 0 | 2 |