Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:38
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 65,8 k · 28,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:35
65,5 kDPSDégâts 14,70 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
52,8 kDPS moyen
65,8 kDPS du compteur
14,70 MDégâts
195HPS
54,4 kSoins
55,5 %Soins en excès
18,5 kBoucliers
225 kDégâts subis
0Morts
963Coups
49,7 %CRIT
3:35Temps actif
3:43Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,7 %
Temps perdu3,6 %
Nb de DGT dans le dos10,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de courage
100 %Bonbon d'Halloween
100 %Armure de noblesse
Compétences clés62,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,15 M | 41,9 % | 100 % | 278 | 139 | 22,1 k | |
| 1,99 M | 13,6 % | 100 % | 13 | 12 | 153 k | |
| 1,01 M | 6,9 % | 25,6 % | 78 | 39 | 12,9 k | |
| 918 k | 6,2 % | 46,7 % | 15 | 15 | 61,2 k | |
| 732 k | 5 % | 26 % | 50 | 49 | 14,6 k | |
| 634 k | 4,3 % | 27,1 % | 155 | 59 | 4 093 | |
| 518 k | 3,5 % | 37,5 % | 24 | 22 | 21,6 k | |
| 504 k | 3,4 % | 41,5 % | 41 | 40 | 12,3 k | |
| 482 k | 3,3 % | 22,7 % | 44 | 43 | 11 k | |
| 452 k | 3,1 % | 29,2 % | 24 | 23 | 18,8 k | |
| 415 k | 2,8 % | 26,9 % | 52 | 50 | 7 972 | |
| 336 k | 2,3 % | 32,2 % | 118 | 118 | 2 851 | |
| 254 k | 1,7 % | 21,4 % | 14 | 14 | 18,2 k | |
| 121 k | 0,8 % | 10 % | 10 | 10 | 12,1 k | |
| 67,3 k | 0,5 % | 20 % | 30 | 30 | 2 244 | |
| 45,4 k | 0,3 % | 12,5 % | 8 | 8 | 5 672 | |
| 38,8 k | 0,3 % | 0 % | 6 | 6 | 6 466 | |
| 26,5 k | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 8 832 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 203. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,10 M | 34,7 % | 48,6 % | Vaincu à 1:44 | |
| 4,69 M | 31,9 % | 52,2 % | Vaincu à 0:56 | |
| 4,54 M | 30,9 % | 48,5 % | Vaincu à 1:03 | |
| 324 k | 2,2 % | 80 % | Vaincu à 0:21 | |
| 27,7 k | 0,2 % | 50 % | Vaincu à 0:05 | |
| 17,6 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:28 |
DPS par 5 sPic 153 k · moyenne 65,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:03 | Juge UrahumCombat 0:55 | Auldor sacréCombat 1:44 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RxyTriniel | 59 150 | 55 839 | 41 474 | 40 391 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SeraqueenTriniel | 59 897 | 53 222 | 27 150 | 34 656 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SirPencilLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 46 733 | 17 553 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NvyTriniel | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 103 084 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| nkbTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 83 789 | 48 746 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RxyTriniel | – | 174 057 | 2 844 | 224 282 | 18 718 | 0 | 0 |
| SeraqueenTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 711 | 8 026 | 17 568 | 0 | 1 |
| SirPencilLumiel | – | 167 173 | 2 832 | 9 678 | 32 144 | 0 | 1 |
| NvyTriniel | – | 223 209 | 3 057 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| nkbTriniel | – | 185 255 | 2 878 | 54 425 | 224 721 | 0 | 4 |