Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:41
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 64,9 k · 16,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:50
64,7 kDPSDégâts 11,43 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
33,5 kDPS moyen
60,9 kDPS du compteur
11,43 MDégâts
136HPS
46,5 kSoins
61,6 %Soins en excès
200 kDégâts subis
0Morts
1 711Coups
72,4 %CRIT
2:50Temps actif
3:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT72,4 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos92,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de courage
Compétences clés48,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,15 M | 27,5 % | 45,2 % | 261 | 136 | 12,1 k | |
| 1,33 M | 11,7 % | 48,9 % | 45 | 28 | 29,7 k | |
| 1,06 M | 9,2 % | 53,1 % | 32 | 20 | 33 k | |
| 799 k | 7 % | 100 % | 277 | 47 | 2 884 | |
| 735 k | 6,4 % | 100 % | 170 | 52 | 4 321 | |
| 708 k | 6,2 % | 100 % | 220 | 71 | 3 216 | |
| 491 k | 4,3 % | 62,1 % | 29 | 20 | 16,9 k | |
| 402 k | 3,5 % | 56,8 % | 81 | 81 | 4 965 | |
| 348 k | 3 % | 50 % | 8 | 4 | 43,6 k | |
| 343 k | 3 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3 894 | |
| 287 k | 2,5 % | 63 % | 27 | 26 | 10,6 k | |
| 237 k | 2,1 % | 58,2 % | 55 | 30 | 4 302 | |
| 226 k | 2 % | 51,6 % | 31 | 30 | 7 275 | |
| 214 k | 1,9 % | 55,2 % | 223 | 141 | 962 | |
| 210 k | 1,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 26,2 k | |
| 161 k | 1,4 % | 58,8 % | 51 | 51 | 3 147 | |
| 157 k | 1,4 % | 62,5 % | 16 | 13 | 9 803 | |
| 150 k | 1,3 % | 58,3 % | 24 | 8 | 6 241 | |
| 95,2 k | 0,8 % | 100 % | 37 | 18 | 2 572 | |
| 95,1 k | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 19 k | |
| 90 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 84,4 k | 0,7 % | 45,5 % | 11 | 7 | 7 673 | |
| 61,5 k | 0,5 % | 41,7 % | 12 | 4 | 5 129 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 960. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,44 M | 38,8 % | 68,8 % | Vaincu à 1:27 | |
| 3,55 M | 31,1 % | 75,1 % | Vaincu à 0:46 | |
| 3,16 M | 27,6 % | 75,2 % | Vaincu à 0:43 | |
| 210 k | 1,8 % | 81,5 % | Vaincu à 0:07 | |
| 71,3 k | 0,6 % | 60 % | Vaincu à 0:04 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 164 k · moyenne 64,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:46 | Juge UrahumCombat 0:43 | Auldor sacréCombat 1:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 114 278 | 124 665 | 84 428 | 52 844 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DESHNezekan | 82 635 | 102 636 | 64 259 | 40 612 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| StronzyxAzphel | 78 147 | 77 851 | 50 928 | 33 462 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MindownerIsraphel | 122 549 | 128 500 | 89 081 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MavLumiel | 48 423 | 48 127 | 28 506 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 961 | 10 981 | 61 729 | 0 | 0 |
| DESHNezekan | – | 211 427 | 3 138 | 96 437 | 214 253 | 0 | 2 |
| StronzyxAzphel | – | 200 483 | 2 979 | 46 531 | 200 493 | 0 | 5 |
| MindownerIsraphel | – | 217 710 | 3 089 | 74 027 | 217 050 | 0 | 2 |
| MavLumiel | – | 175 980 | 2 861 | 398 917 | 70 067 | 0 | 1 |