Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 4 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:31
- 5 joueurs
- 44 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,5 k · 12,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:59
20,9 kDPSDégâts 5,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,9 kDPS moyen
16,8 kDPS du compteur
5,84 MDégâts
28HPS
12,7 kSoins
77,4 %Soins en excès
81,2 kDégâts subis
2Morts
1 585Coups
48,8 %CRIT
0,3 %Part des invocations
3:25Temps actif
5:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,9 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos89 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits26,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants12,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Mantra de sprint
99,3 %Mantra de l'invincibilité
99 %Glyphe
Compétences clés43,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 925 k | 18,3 % | 49,1 % | 456 | 258 | 2 029 | |
| 840 k | 16,6 % | 38,9 % | 18 | 9 | 46,6 k | |
| 432 k | 8,6 % | 46,3 % | 41 | 41 | 9 794 | |
| 395 k | 7,8 % | 54,8 % | 84 | 84 | 4 699 | |
| 336 k | 6,7 % | 50,8 % | 124 | 124 | 2 712 | |
| 314 k | 6,2 % | 37,5 % | 8 | 4 | 39,3 k | |
| 239 k | 4,7 % | 45,5 % | 11 | 11 | 21,7 k | |
| 187 k | 3,7 % | 59,6 % | 47 | 47 | 3 989 | |
| 163 k | 3,2 % | 25 % | 12 | 12 | 13,6 k | |
| 148 k | 2,9 % | 38,6 % | 114 | 114 | 1 300 | |
| 139 k | 2,8 % | 41 % | 156 | 52 | 893 | |
| 138 k | 2,7 % | 46,7 % | 15 | 15 | 9 199 | |
| 131 k | 2,6 % | 50 % | 16 | 16 | 8 213 | |
| 127 k | 2,5 % | 43,9 % | 57 | 57 | 2 227 | |
| 125 k | 2,5 % | 44,9 % | 69 | 69 | 1 808 | |
| 104 k | 2,1 % | 50 % | 6 | 6 | 13 k | |
| 102 k | 2 % | 48,9 % | 90 | 90 | 1 137 | |
| 85,5 k | 1,7 % | 90,7 % | 54 | 30 | 1 584 | |
| 58,8 k | 1,2 % | 50 % | 6 | 6 | 9 792 | |
| 36,7 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 19,6 k | 0,4 % | 100 % | 2 | 2 | 9 810 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 611
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Talisra du Néant | 3,60 M | 71,3 % | 46,6 % | Vaincus 1 |
| Ruthilis de la douleur | 1,45 M | 28,7 % | 56 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 11 | 0 % | 0 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 65,8 k · moyenne 20,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 0:59 | Ruthilis de la douleurCombat 0:53 | Talisra du NéantCombat 2:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 42 942 | 43 679 | 27 445 | 24 976 | S · 4 432 | Déclaré par le joueur |
| akaytoVaizel | 22 959 | 22 651 | 11 643 | 14 220 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaladerVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 126 | 27 985 | 12 935 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelairyVaizel | 70 757 | 64 743 | 54 150 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZarkalionVaizel | 43 406 | 41 921 | 36 362 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 167 233 | 2 762 | 49 842 | 214 011 | 2 | 1 |
| akaytoVaizel | – | 131 309 | 2 626 | 166 544 | 278 869 | 2 | 4 |
| BaladerVaizel | – | 147 992 | 2 724 | 12 653 | 81 209 | 2 | 0 |
| NelairyVaizel | – | 190 739 | 3 040 | 415 789 | 258 185 | 0 | 6 |
| ZarkalionVaizel | – | 150 444 | 2 666 | 64 290 | 94 555 | 0 | 0 |