Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:27
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 51 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,82 M | 15,6 % | 42,7 % | 443 | au moins 429 | 4 101 | |
| 1,61 M | 13,9 % | 39,2 % | 130 | au moins 111 | 12,4 k | |
| 1,14 M | 9,8 % | 43,2 % | 347 | au moins 204 | 3 274 | |
| 886 k | 7,6 % | 45,1 % | 91 | au moins 89 | 9 737 | |
| 805 k | 6,9 % | 37,9 % | 145 | au moins 103 | 5 496 | |
| 533 k | 4,6 % | 41,4 % | 58 | au moins 56 | 3 891 | |
| 511 k | 4,4 % | 50 % | 266 | au moins 260 | 1 920 | |
| 468 k | 4 % | 37,8 % | 201 | au moins 195 | 2 331 | |
| 434 k | 3,7 % | 48 % | 171 | au moins 163 | 2 540 | |
| 410 k | 3,5 % | 31,6 % | 38 | au moins 38 | 10,8 k | |
| 404 k | 3,5 % | 50,9 % | 108 | au moins 51 | 3 742 | |
| 343 k | 3 % | 40,7 % | 248 | au moins 244 | 1 382 | |
| 325 k | 2,8 % | 42,9 % | 42 | au moins 40 | 7 740 | |
| 270 k | 2,3 % | 33,7 % | 95 | au moins 93 | 2 844 | |
| 247 k | 2,1 % | 39,9 % | 286 | au moins 278 | 865 | |
| 235 k | 2 % | 41,3 % | 75 | au moins 73 | 3 131 | |
| 222 k | 1,9 % | 45,3 % | 159 | au moins 139 | 1 393 | |
| 221 k | 1,9 % | 39,7 % | 63 | au moins 61 | 3 511 | |
| 179 k | 1,5 % | 32,9 % | 73 | au moins 71 | 2 458 | |
| 110 k | 0,9 % | 39,8 % | 93 | au moins 89 | 1 183 | |
| 108 k | 0,9 % | 38,5 % | 13 | au moins 12 | 4 049 | |
| 107 k | 0,9 % | 44,2 % | 52 | au moins 50 | 2 064 | |
| 81,9 k | 0,7 % | 40 % | 65 | au moins 63 | 1 260 | |
| 50,1 k | 0,4 % | 50 % | 8 | au moins 8 | 6 258 | |
| 21,9 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | au moins 2 | 7 309 | |
| 4 928 | 0 % | 50 % | 2 | au moins 2 | 2 464 | |
| 71,1 k | 0,6 % | 47,2 % | 36 | au moins 30 | 1 975 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 886. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,82 M | 67,3 % | 41,3 % | Vaincus 2 | |
| 2,48 M | 21,3 % | 47,6 % | Vaincu à 1:23 | |
| 1,08 M | 9,3 % | 36,9 % | Fin non vue | |
Tueur Urugugu | 147 k | 1,3 % | 50 % | Vaincu à 0:06 |
| 72,3 k | 0,6 % | 58,3 % | Vaincu à 0:14 | |
| 9 955 | 0,1 % | 100 % | Fin non vue | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:17 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeNon vaincu | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:46 | Juge UrahumCombat 1:24 | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ScudyTwink2Ereshkigal | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 518 | 8 363 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 6 015 | 9 779 | 7 238 | 6 061 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PoppiEreshkigal | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 31 046 | 22 741 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BlackrikuEreshkigal | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 926 | 8 946 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| INFURNIABaba | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 628 | 6 963 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 528 | 152 712 | 219 609 | 0 | 3 |
| AshyEreshkigal | – | 57 063 | 1 456 | 245 028 | 52 000 | 0 | 1 |
| PoppiEreshkigal | – | 100 179 | 2 187 | 27 790 | 40 522 | 1 | 0 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 75 260 | 1 540 | 71 635 | 160 690 | 0 | 4 |
| INFURNIABaba | – | 93 712 | 1 835 | 4 218 | 83 871 | 2 | 1 |