Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:27
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 35 k · 20,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:57
35 kDPSDégâts 6,76 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
25,2 kDPS moyen
35 kDPS du compteur
6,76 MDégâts
156HPS
41,9 kSoins
27,7 %Soins en excès
158 kDégâts subis
0Morts
1 927Coups
54 %CRIT
2:57Temps actif
3:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54 %
Temps perdu7,9 %
Nb de DGT dans le dos86,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants14,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,6 %Exploitation de faiblesse
97,3 %Mantra de l'invincibilité
93,2 %Glyphe
Compétences clés58,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,11 M | 31,2 % | 39,2 % | 273 | 134 | 7 736 | |
| 1,24 M | 18,3 % | 62,3 % | 53 | 33 | 23,3 k | |
| 605 k | 9 % | 54,8 % | 400 | 65 | 1 513 | |
| 465 k | 6,9 % | 50,5 % | 293 | 84 | 1 586 | |
| 433 k | 6,4 % | 53,7 % | 190 | 56 | 2 277 | |
| 222 k | 3,3 % | 96,1 % | 102 | 50 | 2 172 | |
| 216 k | 3,2 % | 42,1 % | 76 | 76 | 2 846 | |
| 210 k | 3,1 % | 51,9 % | 81 | 81 | 2 592 | |
| 185 k | 2,7 % | 70 % | 30 | 27 | 6 170 | |
| 185 k | 2,7 % | 53,7 % | 54 | 37 | 3 424 | |
| 170 k | 2,5 % | 58 % | 212 | 141 | 803 | |
| 156 k | 2,3 % | 48 % | 25 | 23 | 6 220 | |
| 153 k | 2,3 % | 63,2 % | 57 | 57 | 2 690 | |
| 95 k | 1,4 % | 16,7 % | 12 | 9 | 7 919 | |
| 84,5 k | 1,3 % | 60 % | 5 | 3 | 16,9 k | |
| 75,8 k | 1,1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 57,8 k | 0,9 % | 72,7 % | 11 | 7 | 5 256 | |
| 46,2 k | 0,7 % | 50 % | 12 | 5 | 3 849 | |
| 32,4 k | 0,5 % | 50 % | 6 | 4 | 5 407 | |
| 20 k | 0,3 % | 45,7 % | 35 | 34 | 571 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 284
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 3,01 M | 44,5 % | 55,2 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,80 M | 26,6 % | 51,5 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,64 M | 24,3 % | 55,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 307 k | 4,5 % | 48 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 111 k · moyenne 35 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:41 | Murute de fumée noireCombat 0:44 | Désir de KromedeCombat 1:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AmaretHithanya | 59 982 | 49 572 | 36 938 | 32 354 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AtiHanmaYustiel | 50 268 | 37 223 | 28 075 | 25 249 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mag1sTeerNAtiel | 43 995 | 36 363 | 29 781 | 24 807 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ÐraessaKromede | 12 366 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 803 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkysBaba | 53 338 | 62 357 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AmaretHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 687 | 345 825 | 66 731 | 0 | 10 |
| AtiHanmaYustiel | – | 126 290 | 2 424 | 41 863 | 157 535 | 0 | 2 |
| mag1sTeerNAtiel | – | 137 821 | 2 510 | 15 513 | 62 867 | 0 | 6 |
| ÐraessaKromede | – | 102 749 | 2 171 | 32 516 | 96 321 | 1 | 3 |
| SkysBaba | – | 137 606 | 2 594 | 59 842 | 148 379 | 0 | 6 |