Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:24
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 33,3 k · 18 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:19
33,1 kDPSDégâts 12,62 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
28,4 kDPS moyen
33,3 kDPS du compteur
12,62 MDégâts
525HPS
233 kSoins
39 %Soins en excès
399 kDégâts subis
3Morts
1 946Coups
66,5 %CRIT
6:19Temps actif
6:19Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT66,5 %
Temps perdu0 %
Nb de DGT dans le dos23,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
86,9 %Hémorragie
86 %Marque de feu
81,1 %Prêt au combat
Compétences clés68,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 83,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,64 M | 28,8 % | 100 % | 197 | 197 | 18,5 k | |
| 3,54 M | 28 % | 100 % | 400 | 214 | 8 840 | |
| 1,49 M | 11,8 % | 46,5 % | 467 | 244 | 3 194 | |
| 1,31 M | 10,3 % | 47,9 % | 453 | 239 | 2 883 | |
| 1,26 M | 9,9 % | 44,1 % | 34 | 17 | 36,9 k | |
| 445 k | 3,5 % | 53,6 % | 84 | 80 | 5 294 | |
| 147 k | 1,2 % | 100 % | 77 | 28 | 1 905 | |
| 126 k | 1 % | 42,9 % | 28 | 14 | 4 513 | |
| 111 k | 0,9 % | 57,5 % | 40 | 39 | 2 768 | |
| 105 k | 0,8 % | 31,3 % | 32 | 16 | 3 282 | |
| 99,3 k | 0,8 % | 35,7 % | 28 | 27 | 3 548 | |
| 93,3 k | 0,7 % | 29,2 % | 24 | 24 | 3 889 | |
| 82,6 k | 0,7 % | 100 % | 21 | 21 | 3 931 | |
| 73,3 k | 0,6 % | 100 % | 31 | 31 | 2 366 | |
| 72,2 k | 0,6 % | 40 % | 30 | 30 | 2 408 | |
| 42 k | 0,3 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 967. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,25 M | 41,6 % | 67,4 % | Vaincu à 2:24 | |
| 3,62 M | 28,7 % | 65,8 % | Vaincu à 2:08 | |
| 2,77 M | 21,9 % | 69,2 % | Vaincu à 1:46 | |
| 634 k | 5 % | 64,2 % | Vaincus 2 | |
| 212 k | 1,7 % | 53,8 % | Vaincu à 0:27 | |
| 134 k | 1,1 % | 56 % | Vaincu à 1:49 | |
Totem ardent | 6 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:27 |
DPS par 5 sPic 79,8 k · moyenne 33,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:47 | Juge UrahumCombat 2:08 | Auldor sacréCombat 2:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | 73 932 | 60 101 | 62 274 | 55 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 43 263 | 36 765 | 35 065 | 32 550 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshmedaiMunin | 15 913 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 545 | 11 211 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MashinMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 33 899 | 36 397 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeiserXCIIEreshkigal | 34 959 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 188 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | – | 202 546 | 3 011 | 108 564 | 148 795 | 0 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 840 | 38 679 | 102 019 | 1 | 0 |
| AshmedaiMunin | – | 144 222 | 2 766 | 205 163 | 117 991 | 0 | 2 |
| MashinMunin | – | 154 529 | 2 810 | 0 | 52 013 | 1 | 3 |
| HeiserXCIIEreshkigal | – | 160 186 | 2 947 | 233 460 | 399 123 | 3 | 3 |