Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:24
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 38,1 k · 20,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:15
37,9 kDPSDégâts 14,45 M
Passage entier, combats entre les boss compris
32,6 kDPS moyen
38,1 kDPS du compteur
14,45 MDégâts
87HPS
38,7 kSoins
70,5 %Soins en excès
102 kDégâts subis
1Morts
3 501Coups
46,6 %CRIT
0,1 %Part des invocations
6:15Temps actif
6:19Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,6 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos72 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Courant ascendant disparu
99,5 %Parchemin de sprint
99,5 %Parchemin de courage
Compétences clés46,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,62 M | 18,1 % | 41,1 % | 56 | 28 | 46,8 k | |
| 2,23 M | 15,5 % | 50 % | 1 080 | 607 | 2 068 | |
| 1,84 M | 12,7 % | 48,9 % | 186 | 92 | 9 504 | |
| 1,65 M | 11,4 % | 53,3 % | 30 | 15 | 54,9 k | |
| 1,01 M | 7 % | 49,4 % | 243 | 238 | 4 079 | |
| 770 k | 5,3 % | 65,6 % | 32 | 32 | 24,1 k | |
| 750 k | 5,2 % | 46,8 % | 186 | 186 | 4 033 | |
| 678 k | 4,7 % | 47,6 % | 286 | 286 | 2 371 | |
| 417 k | 2,9 % | 41,9 % | 124 | 124 | 3 364 | |
| 376 k | 2,6 % | 44,4 % | 27 | 27 | 13,9 k | |
| 362 k | 2,5 % | 43,2 % | 396 | 133 | 913 | |
| 327 k | 2,3 % | 45,6 % | 204 | 204 | 1 602 | |
| 308 k | 2,1 % | 42,1 % | 140 | 140 | 2 203 | |
| 301 k | 2,1 % | 42,6 % | 242 | 242 | 1 245 | |
| 264 k | 1,8 % | 30,6 % | 36 | 36 | 7 347 | |
| 237 k | 1,6 % | 29,6 % | 27 | 27 | 8 789 | |
| 185 k | 1,3 % | 43,3 % | 187 | 187 | 991 | |
| 104 k | 0,7 % | 35,3 % | 17 | 17 | 6 108 | |
| 17,7 k | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 8 872 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 569. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,09 M | 35,2 % | 45,3 % | Vaincu à 2:24 | |
| 4,72 M | 32,7 % | 46,2 % | Vaincu à 2:08 | |
| 4,58 M | 31,7 % | 48,7 % | Vaincu à 1:46 | |
| 57,2 k | 0,4 % | 38,9 % | Vaincu à 0:27 | |
| 2 459 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:49 |
DPS par 5 sPic 90,8 k · moyenne 37,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:47 | Juge UrahumCombat 2:08 | Auldor sacréCombat 2:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | 73 932 | 60 101 | 62 274 | 55 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 43 263 | 36 765 | 35 065 | 32 550 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshmedaiMunin | 15 913 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 545 | 11 211 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MashinMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 33 899 | 36 397 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeiserXCIIEreshkigal | 34 959 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 188 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | – | 202 546 | 3 011 | 108 564 | 148 795 | 0 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 840 | 38 679 | 102 019 | 1 | 0 |
| AshmedaiMunin | – | 144 222 | 2 766 | 205 163 | 117 991 | 0 | 2 |
| MashinMunin | – | 154 529 | 2 810 | 0 | 52 013 | 1 | 3 |
| HeiserXCIIEreshkigal | – | 160 186 | 2 947 | 233 460 | 399 123 | 3 | 3 |