Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:34
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,6 k · 23,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:22
21,6 kDPSDégâts 4,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,3 kDPS moyen
21,6 kDPS du compteur
4,47 MDégâts
144HPS
39,6 kSoins
73 %Soins en excès
32 kDégâts subis
0Morts
1 292Coups
53,6 %CRIT
34,9 %Part des invocations
3:22Temps actif
3:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,6 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos57,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,9 %Mantra de sprint
67,9 %Mantra de l'invincibilité
67,4 %Unification des éléments
Compétences clés40,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 k | 16,5 % | 45,8 % | 59 | 53 | 12,5 k | |
| 611 k | 13,7 % | 53,1 % | 145 | 135 | 4 214 | |
| 462 k | 10,3 % | 52,9 % | 140 | 93 | 3 299 | |
| 330 k | 7,4 % | 52,5 % | 40 | 38 | 8 262 | |
| 290 k | 6,5 % | 54,5 % | 55 | 35 | 5 275 | |
| 250 k | 5,6 % | 59,2 % | 98 | 98 | 2 554 | |
| 228 k | 5,1 % | 51,7 % | 29 | 26 | 3 650 | |
| 175 k | 3,9 % | 42,1 % | 19 | 19 | 9 206 | |
| 165 k | 3,7 % | 59,6 % | 52 | 18 | 3 176 | |
| 137 k | 3,1 % | 46 % | 63 | 63 | 2 181 | |
| 133 k | 3 % | 55,6 % | 18 | 18 | 7 367 | |
| 132 k | 3 % | 55 % | 111 | 104 | 1 190 | |
| 132 k | 2,9 % | 64,4 % | 101 | 101 | 1 306 | |
| 107 k | 2,4 % | 47,6 % | 42 | 42 | 2 550 | |
| 101 k | 2,3 % | 50 % | 32 | 32 | 3 158 | |
| 86,7 k | 1,9 % | 51,6 % | 122 | 122 | 711 | |
| 83,6 k | 1,9 % | 41,7 % | 24 | 24 | 3 485 | |
| 78,5 k | 1,8 % | 52,9 % | 34 | 34 | 2 308 | |
| 55 k | 1,2 % | 50 % | 8 | 6 | 6 869 | |
| 42,6 k | 1 % | 52,4 % | 42 | 42 | 1 014 | |
| 37,9 k | 0,8 % | 59,1 % | 22 | 22 | 1 722 | |
| 36,1 k | 0,8 % | 25 % | 4 | 4 | 9 020 | |
| 35,7 k | 0,8 % | 40 % | 5 | 4 | 3 100 | |
| 24,9 k | 0,6 % | 57,1 % | 21 | 21 | 1 184 | |
| 3 372 | 0,1 % | 100 % | 6 | 6 | 562 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 306. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,78 M | 39,9 % | 55,5 % | Vaincu à 1:46 | |
| 1,27 M | 28,4 % | 51,8 % | Vaincu à 0:51 | |
| 1,26 M | 28,2 % | 53,4 % | Vaincu à 0:49 | |
Tueur Urugugu | 54,5 k | 1,2 % | 50 % | Vaincu à 0:12 |
| 53,1 k | 1,2 % | 46,2 % | Vaincu à 0:06 | |
| 49,6 k | 1,1 % | 53,3 % | Vaincu à 0:35 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 45,3 k · moyenne 21,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:51 | Juge UrahumCombat 0:49 | Auldor sacréCombat 1:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | 28 649 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YangChenAtiel | 26 437 | 26 813 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LULUokNezekan | 27 605 | 25 714 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| МурчалкаIndnath | 22 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| wilianNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 810 | 117 310 | 71 468 | 0 | 4 |
| YangChenAtiel | – | 86 290 | 1 551 | 49 238 | 66 446 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82 747 | 1 571 | 39 562 | 31 978 | 0 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96 505 | 1 681 | 41 707 | 85 486 | 0 | 7 |
| wilianNezekan | – | 84 226 | 1 458 | 26 551 | 24 552 | 0 | 0 |