Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:34
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 23,3 k · 25,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:24
23,3 kDPSDégâts 4,82 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,6 kDPS moyen
23,3 kDPS du compteur
4,82 MDégâts
179HPS
49,2 kSoins
41,3 %Soins en excès
1 527Boucliers
66,4 kDégâts subis
0Morts
745Coups
43,5 %CRIT
3:24Temps actif
3:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,5 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos13,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de sprint
99,9 %Parchemin de courage
99,9 %Parchemin de protection
Compétences clés50,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,15 M | 23,9 % | 25 % | 12 | 12 | 69,6 k | |
| 682 k | 14,1 % | 36,6 % | 82 | 79 | 8 316 | |
| 593 k | 12,3 % | 37,3 % | 249 | 128 | 2 382 | |
| 578 k | 12 % | 100 % | 46 | 23 | 12,6 k | |
| 285 k | 5,9 % | 71,4 % | 7 | 7 | 40,7 k | |
| 223 k | 4,6 % | 28,6 % | 49 | 46 | 4 551 | |
| 221 k | 4,6 % | 28,9 % | 38 | 35 | 5 827 | |
| 207 k | 4,3 % | 31 % | 29 | 28 | 7 141 | |
| 191 k | 4 % | 21,7 % | 23 | 22 | 8 320 | |
| 190 k | 3,9 % | 15,8 % | 19 | 17 | 10 k | |
| 158 k | 3,3 % | 37,3 % | 102 | 102 | 1 548 | |
| 128 k | 2,6 % | 98,2 % | 55 | 28 | 2 320 | |
| 81,3 k | 1,7 % | 55,6 % | 9 | 8 | 9 036 | |
| 52,8 k | 1,1 % | 25 % | 8 | 8 | 6 599 | |
| 36,5 k | 0,8 % | 12,5 % | 8 | 8 | 4 561 | |
| 23,3 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 7 772 | |
| 22,9 k | 0,5 % | 66,7 % | 6 | 6 | 3 823 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 326. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,14 M | 44,4 % | 45,6 % | Vaincu à 1:46 | |
| 1,32 M | 27,3 % | 40 % | Vaincu à 0:49 | |
| 1,24 M | 25,6 % | 43 % | Vaincu à 0:51 | |
| 59,9 k | 1,2 % | 40 % | Vaincu à 0:35 | |
Tueur Urugugu | 36,4 k | 0,8 % | 42,9 % | Vaincu à 0:12 |
| 36 k | 0,7 % | 66,7 % | Vaincu à 0:06 |
DPS par 5 sPic 54,8 k · moyenne 23,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:51 | Juge UrahumCombat 0:49 | Auldor sacréCombat 1:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | 28 649 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YangChenAtiel | 26 437 | 26 813 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LULUokNezekan | 27 605 | 25 714 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| МурчалкаIndnath | 22 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| wilianNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 810 | 117 310 | 71 468 | 0 | 4 |
| YangChenAtiel | – | 86 290 | 1 551 | 49 238 | 66 446 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82 747 | 1 571 | 39 562 | 31 978 | 0 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96 505 | 1 681 | 41 707 | 85 486 | 0 | 7 |
| wilianNezekan | – | 84 226 | 1 458 | 26 551 | 24 552 | 0 | 0 |