Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:55
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 291 · 11 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:44
7 293DPSDégâts 1,79 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 096DPS moyen
6 897DPS du compteur
1,81 MDégâts
74HPS
26,6 kSoins
83,4 %Soins en excès
37,1 kDégâts subis
0Morts
1 233Coups
17 %CRIT
39,2 %Part des invocations
3:47Temps actif
4:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT16,9 %
Temps perdu8,5 %
Nb de DGT dans le dos33,4 %
Taux de touche99,7 %
Nb de coups parfaits8,6 %
Blocage avec arme4
Nb de coups puissants3,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
61,3 %Mantra de l'invincibilité
60,7 %Unification des éléments
56,1 %Boost de tous éléments
Compétences clés43,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 21,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 k | 17,1 % | 19,2 % | 26 | 26 | 11,7 k | |
| 290 k | 16,2 % | 12,1 % | 165 | 140 | 1 755 | |
| 183 k | 10,3 % | 15 % | 107 | 70 | 1 712 | |
| 158 k | 8,8 % | 15,2 % | 33 | 26 | 1 866 | |
| 134 k | 7,5 % | 18,1 % | 94 | 49 | 1 311 | |
| 119 k | 6,6 % | 6,5 % | 31 | 25 | 3 828 | |
| 94 k | 5,3 % | 15,5 % | 110 | 66 | 854 | |
| 84,4 k | 4,7 % | 23,5 % | 17 | 17 | 4 965 | |
| 79,9 k | 4,5 % | 8,7 % | 46 | 27 | 1 736 | |
| 77,8 k | 4,4 % | 21,1 % | 19 | 19 | 4 094 | |
| 59,7 k | 3,3 % | 21,1 % | 71 | 71 | 841 | |
| 30,7 k | 1,7 % | 97,3 % | 37 | 20 | 829 | |
| 25,3 k | 1,4 % | 57,7 % | 26 | 26 | 972 | |
| 24,5 k | 1,4 % | 9,3 % | 140 | 140 | 175 | |
| 24,3 k | 1,4 % | 11,8 % | 17 | 17 | 1 427 | |
| 20,8 k | 1,2 % | 8,1 % | 62 | 58 | 335 | |
| 16,6 k | 0,9 % | 0 % | 6 | 6 | 2 768 | |
| 16,3 k | 0,9 % | 13,8 % | 80 | 80 | 204 | |
| 11,4 k | 0,6 % | 7,7 % | 26 | 26 | 439 | |
| 10,1 k | 0,6 % | 16,7 % | 6 | 6 | 1 684 | |
| 9 793 | 0,5 % | 5,3 % | 38 | 38 | 258 | |
| 9 076 | 0,5 % | 17,2 % | 58 | 58 | 156 | |
| 1 746 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 1 746 |
Blocage avec arme 4 · Nb de multi-coups 218
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 721 k | 40,4 % | 11,8 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 379 k | 21,2 % | 20,1 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 342 k | 19,1 % | 21,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 343 k | 19,2 % | 21,5 % | Vaincus 15 |
DPS par 5 sPic 21,3 k · moyenne 7 293 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:48 | Harcon amélioréCombat 1:05 | Berk accomplieCombat 2:10 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 33 459 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 20 205 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ТравмаBakarma | 21 340 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 13 833 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YQguoEldra | 8 941 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 6 759 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlimXxXSiel | 11 813 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 5 640 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YQgodpLamuatan | 10 257 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 5 511 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 64 105 | 1 128 | 8 342 | 38 025 | 0 | 2 |
| ТравмаBakarma | – | 69 767 | 1 341 | 142 558 | 21 064 | 0 | 4 |
| YQguoEldra | – | 63 550 | 1 324 | 12 582 | 59 082 | 0 | 2 |
| GlimXxXSiel | – | 68 434 | 1 305 | 29 777 | 63 952 | 0 | 2 |
| YQgodpLamuatan | – | 49 774 | 922 | 26 613 | 37 052 | 0 | 6 |