Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:07
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 31,2 k · 25,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:20
31,1 kDPSDégâts 8,60 M
Passage entier, combats entre les boss compris
23,4 kDPS moyen
31,2 kDPS du compteur
8,60 MDégâts
520HPS
191 kSoins
64,7 %Soins en excès
384 kDégâts subis
0Morts
1 558Coups
61,4 %CRIT
4:20Temps actif
4:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT61,4 %
Temps perdu5,7 %
Nb de DGT dans le dos20,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants16,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,1 %Mantra de sprint
98 %Mantra de l'invincibilité
86,8 %Lumière de restauration
Compétences clés69,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 79,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,98 M | 46,3 % | 100 % | 409 | 253 | 9 737 | |
| 1,13 M | 13,2 % | 51,9 % | 27 | 12 | 41,9 k | |
| 887 k | 10,3 % | 37,1 % | 264 | 150 | 3 361 | |
| 756 k | 8,8 % | 43,5 % | 260 | 147 | 2 906 | |
| 557 k | 6,5 % | 37,5 % | 72 | 64 | 7 735 | |
| 331 k | 3,8 % | 38,8 % | 134 | 125 | 2 471 | |
| 315 k | 3,7 % | 98,4 % | 128 | 58 | 2 460 | |
| 268 k | 3,1 % | 41,4 % | 58 | 29 | 4 619 | |
| 161 k | 1,9 % | 37,5 % | 24 | 12 | 6 699 | |
| 62,1 k | 0,7 % | 100 % | 24 | 24 | 2 588 | |
| 58,1 k | 0,7 % | 100 % | 12 | 12 | 4 843 | |
| 35,5 k | 0,4 % | 0 % | 5 | 5 | 7 098 | |
| 25,4 k | 0,3 % | 50 % | 6 | 6 | 4 232 | |
| 16,6 k | 0,2 % | 0 % | 8 | 8 | 2 069 | |
| 7 544 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 7 544 | |
| 5 532 | 0,1 % | 37,1 % | 124 | 118 | 45 | |
| 4 341 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 2 171 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 690. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,02 M | 46,7 % | 62,8 % | Vaincu à 2:36 | |
| 2,24 M | 26,1 % | 65,1 % | Vaincu à 0:52 | |
| 1,96 M | 22,8 % | 59,4 % | Vaincu à 1:08 | |
Araignée de lave | 156 k | 1,8 % | 54,5 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 123 k | 1,4 % | 28 % | Vaincus 2 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 98 k | 1,1 % | 30,4 % | Vaincu à 0:12 |
DPS par 5 sPic 87,5 k · moyenne 31,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 0:52 | Désir de KromedeCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | 29 378 | 49 233 | 25 806 | 23 417 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DurepaNathara | 24 425 | 28 690 | 15 399 | 15 158 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CleriQKaisinel | 14 356 | 20 147 | 13 988 | 11 470 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SetsunaTahabata | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 42 167 | 26 961 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ToMLaROdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 32 748 | 17 486 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 688 | 191 118 | 384 350 | 0 | 2 |
| DurepaNathara | – | 120 776 | 2 123 | 7 236 | 110 254 | 0 | 3 |
| CleriQKaisinel | – | 107 938 | 2 317 | 380 505 | 153 308 | 0 | 5 |
| SetsunaTahabata | – | 114 889 | 2 330 | 6 239 | 57 443 | 0 | 3 |
| ToMLaROdar | – | 107 511 | 2 224 | 244 630 | 171 550 | 0 | 5 |