Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:44
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,2 k · 18,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:00
12,2 kDPSDégâts 3,90 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 445DPS moyen
12,2 kDPS du compteur
3,90 MDégâts
107HPS
56,3 kSoins
75,2 %Soins en excès
69,1 kDégâts subis
2Morts
1 621Coups
28,8 %CRIT
41,3 %Part des invocations
5:00Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28,8 %
Temps perdu5,7 %
Nb de DGT dans le dos53 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
63,2 %Parchemin de sprint
63 %Mantra de l'invincibilité
61,6 %Parchemin de courage
Compétences clés33,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 35,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 k | 14,2 % | 23,1 % | 65 | 61 | 8 503 | |
| 418 k | 10,7 % | 25,3 % | 162 | 162 | 2 577 | |
| 330 k | 8,5 % | 37,1 % | 70 | 53 | 4 717 | |
| 272 k | 7 % | 30,4 % | 46 | 46 | 5 923 | |
| 246 k | 6,3 % | 25,2 % | 103 | 86 | 2 386 | |
| 232 k | 5,9 % | 30,3 % | 76 | 37 | 3 047 | |
| 224 k | 5,7 % | 44,1 % | 34 | 30 | 2 714 | |
| 174 k | 4,4 % | 25 % | 24 | 24 | 7 239 | |
| 151 k | 3,9 % | 35,2 % | 91 | 91 | 1 663 | |
| 139 k | 3,6 % | 33,3 % | 24 | 24 | 5 786 | |
| 137 k | 3,5 % | 18,2 % | 77 | 77 | 1 785 | |
| 130 k | 3,3 % | 26,5 % | 147 | 147 | 887 | |
| 130 k | 3,3 % | 27,5 % | 153 | 151 | 852 | |
| 124 k | 3,2 % | 26,6 % | 64 | 64 | 1 942 | |
| 114 k | 2,9 % | 25 % | 180 | 180 | 631 | |
| 90,7 k | 2,3 % | 22,2 % | 45 | 45 | 2 016 | |
| 88,4 k | 2,3 % | 21,2 % | 33 | 33 | 2 680 | |
| 82,5 k | 2,1 % | 25,6 % | 39 | 39 | 2 114 | |
| 67 k | 1,7 % | 31,8 % | 88 | 85 | 762 | |
| 48,4 k | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 7 | 2 552 | |
| 46,8 k | 1,2 % | 10 % | 10 | 7 | 4 681 | |
| 46,7 k | 1,2 % | 27,3 % | 33 | 33 | 1 414 | |
| 24,3 k | 0,6 % | 81 % | 42 | 21 | 579 | |
| 16,2 k | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 5 399 | |
| 11,1 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5 551 | |
| 8 318 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 159 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 365. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,71 M | 43,9 % | 27,6 % | Vaincu à 2:21 | |
| 1,39 M | 35,6 % | 29 % | Vaincu à 1:31 | |
| 722 k | 18,5 % | 29,9 % | Vaincu à 1:26 | |
| 44,2 k | 1,1 % | 45,5 % | Vaincu à 0:17 | |
Mage Urugugu | 17,9 k | 0,5 % | 100 % | Vaincu à 0:40 |
| 7 888 | 0,2 % | 100 % | Vaincu à 0:38 | |
| 7 330 | 0,2 % | 100 % | Vaincu à 0:44 |
DPS par 5 sPic 27,7 k · moyenne 12,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:26 | Juge UrahumCombat 1:31 | Auldor sacréCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 27 394 | 21 117 | 22 800 | 14 362 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 謎Boko遺体Zemurru | 15 656 | 13 060 | 13 347 | 8 466 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RoadToDieBaba | 9 237 | 15 212 | 12 102 | 7 445 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DïvasZemurru | 12 269 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 223 | 5 597 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ClaraCMunin | 7 850 | 7 768 | 7 415 | 4 653 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 933 | 1 508 | 169 535 | 175 670 | 1 | 7 |
| 謎Boko遺体Zemurru | – | 81 325 | 1 718 | 85 294 | 246 558 | 5 | 5 |
| RoadToDieBaba | – | 84 529 | 1 764 | 56 265 | 69 093 | 2 | 0 |
| DïvasZemurru | – | 87 443 | 1 953 | 31 947 | 82 323 | 1 | 2 |
| ClaraCMunin | – | 70 497 | 1 401 | 25 252 | 80 970 | 2 | 2 |