Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:10
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,5 k · 14,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:58
11,8 kDPSDégâts 3,08 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 790DPS moyen
11,7 kDPS du compteur
3,35 MDégâts
199HPS
85,9 kSoins
42,2 %Soins en excès
67,7 kBoucliers
181 kDégâts subis
1Morts
577Coups
37,3 %CRIT
4:07Temps actif
4:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,1 %
Temps perdu10,9 %
Nb de DGT dans le dos59,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
96,2 %Glyphe
Compétences clés65,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 k | 30,3 % | 17,1 % | 76 | 72 | 12,3 k | |
| 822 k | 26,6 % | 15,3 % | 157 | 94 | 5 235 | |
| 260 k | 8,4 % | 100 % | 12 | 12 | 21,6 k | |
| 196 k | 6,4 % | 40,5 % | 42 | 42 | 4 670 | |
| 182 k | 5,9 % | 100 % | 13 | 13 | 14 k | |
| 137 k | 4,4 % | 12,5 % | 16 | 16 | 8 571 | |
| 73,6 k | 2,4 % | 12,5 % | 8 | 8 | 9 198 | |
| 69,9 k | 2,3 % | 30 % | 70 | 70 | 999 | |
| 69,2 k | 2,2 % | 20 % | 5 | 5 | 13,8 k | |
| 67,7 k | 2,2 % | 61,8 % | 55 | 31 | 1 231 | |
| 64,9 k | 2,1 % | 72,7 % | 22 | 21 | 2 951 | |
| 54,1 k | 1,8 % | 57,1 % | 7 | 7 | 7 735 | |
| 40,5 k | 1,3 % | 100 % | 18 | 18 | 2 251 | |
| 28,7 k | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 578 | |
| 28,3 k | 0,9 % | 0 % | 1 | 1 | 28,3 k | |
| 25,1 k | 0,8 % | 100 % | 20 | 10 | 1 253 | |
| 14,7 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 3 | 3 674 | |
| 9 330 | 0,3 % | 30,8 % | 13 | 13 | 718 | |
| 7 585 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 528 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 148. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,28 M | 41,6 % | 35 % | Vaincu à 2:22 | |
| 927 k | 30,1 % | 37,3 % | Vaincu à 0:56 | |
| 781 k | 25,3 % | 39,7 % | Vaincu à 1:05 | |
| 48,7 k | 1,6 % | 50 % | Vaincu à 0:13 | |
| 45,9 k | 1,5 % | 66,7 % | Vaincu à 0:07 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:08 |
DPS par 5 sPic 28,6 k · moyenne 11,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:58 | Juge UrahumCombat 1:05 | Auldor sacréCombat 2:18 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topSiel | 28 130 | 22 891 | 23 892 | 14 993 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 17 613 | 13 071 | 12 259 | 8 887 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| qwe1Nemon | 17 537 | 11 884 | 9 257 | 7 790 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NieLubiexDOdar | 17 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 229 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SiddharNania | 18 491 | 16 909 | 12 689 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topSiel | – | 91 894 | 1 843 | 26 578 | 165 535 | 1 | 3 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 562 | 158 143 | 296 146 | 0 | 5 |
| qwe1Nemon | – | 94 414 | 1 995 | 85 867 | 181 036 | 1 | 1 |
| NieLubiexDOdar | – | 100 018 | 1 808 | 180 439 | 285 359 | 0 | 1 |
| SiddharNania | – | 90 423 | 1 889 | 355 665 | 26 992 | 0 | 1 |