Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:10
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,4 k · 17,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:11
13,7 kDPSDégâts 3,58 M
Passage entier, combats entre les boss compris
8 887DPS moyen
13,3 kDPS du compteur
3,82 MDégâts
367HPS
158 kSoins
58,9 %Soins en excès
296 kDégâts subis
0Morts
1 257Coups
57,8 %CRIT
4:24Temps actif
4:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT58,1 %
Temps perdu6,3 %
Nb de DGT dans le dos29,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,6 %Mantra de sprint
96,4 %Mantra de l'invincibilité
93 %Glyphe
Compétences clés44,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 71,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 k | 17 % | 50,4 % | 264 | 143 | 2 301 | |
| 594 k | 16,6 % | 45,4 % | 238 | 123 | 2 494 | |
| 384 k | 10,7 % | 100 % | 68 | 37 | 5 644 | |
| 339 k | 9,5 % | 100 % | 31 | 31 | 10,9 k | |
| 286 k | 8 % | 50,9 % | 57 | 54 | 5 018 | |
| 276 k | 7,7 % | 58,3 % | 12 | 6 | 23 k | |
| 174 k | 4,9 % | 100 % | 110 | 50 | 1 583 | |
| 162 k | 4,5 % | 47,2 % | 53 | 52 | 3 054 | |
| 143 k | 4 % | 56,7 % | 60 | 59 | 2 377 | |
| 134 k | 3,7 % | 50 % | 104 | 104 | 1 286 | |
| 110 k | 3,1 % | 43,8 % | 64 | 62 | 1 719 | |
| 86,1 k | 2,4 % | 46,4 % | 56 | 49 | 1 538 | |
| 49,3 k | 1,4 % | 66,7 % | 12 | 4 | 4 109 | |
| 48,7 k | 1,4 % | 70 % | 10 | 4 | 4 869 | |
| 48,5 k | 1,4 % | 54,5 % | 11 | 3 | 4 405 | |
| 40,9 k | 1,1 % | 50 % | 4 | 4 | 10,2 k | |
| 40,1 k | 1,1 % | 100 % | 20 | 20 | 2 007 | |
| 27,7 k | 0,8 % | 14,3 % | 14 | 7 | 1 976 | |
| 17,4 k | 0,5 % | 20 % | 10 | 10 | 1 737 | |
| 15,9 k | 0,4 % | 16,7 % | 6 | 3 | 2 656 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 409. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,70 M | 47,4 % | 59,7 % | Vaincu à 2:22 | |
| 905 k | 25,3 % | 54,8 % | Vaincu à 0:56 | |
| 859 k | 24 % | 59,5 % | Vaincu à 1:05 | |
| 61,4 k | 1,7 % | 56,3 % | Vaincu à 0:13 | |
| 59,2 k | 1,7 % | 42,1 % | Vaincu à 0:07 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 40,1 k · moyenne 13,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:58 | Juge UrahumCombat 1:05 | Auldor sacréCombat 2:18 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topSiel | 28 130 | 22 891 | 23 892 | 14 993 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 17 613 | 13 071 | 12 259 | 8 887 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| qwe1Nemon | 17 537 | 11 884 | 9 257 | 7 790 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NieLubiexDOdar | 17 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 229 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SiddharNania | 18 491 | 16 909 | 12 689 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| dom2topSiel | – | 91 894 | 1 843 | 26 578 | 165 535 | 1 | 3 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 562 | 158 143 | 296 146 | 0 | 5 |
| qwe1Nemon | – | 94 414 | 1 995 | 85 867 | 181 036 | 1 | 1 |
| NieLubiexDOdar | – | 100 018 | 1 808 | 180 439 | 285 359 | 0 | 1 |
| SiddharNania | – | 90 423 | 1 889 | 355 665 | 26 992 | 0 | 1 |