Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:18
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,6 k · 16,5 % du combat · Rang 3 sur 4 · Temps actif 2:56
7 956DPSDégâts 2,12 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 649DPS moyen
8 027DPS du compteur
2,12 MDégâts
143HPS
45,7 kSoins
69,1 %Soins en excès
149 kDégâts subis
0Morts
1 125Coups
35,7 %CRIT
2:56Temps actif
4:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,7 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos52,4 %
Taux de touche95,4 %
Nb de coups parfaits8,5 %
Blocage avec arme52
Nb de coups puissants8,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,4 %Position d'attaque surprise
92,3 %Lumière de restauration
88,7 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés37,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 k | 20,5 % | 26,4 % | 129 | 60 | 3 358 | 2 | |
| 233 k | 11 % | 25 % | 20 | 13 | 11,7 k | 2 | |
| 132 k | 6,2 % | 33,3 % | 93 | 93 | 1 421 | 9 | |
| 122 k | 5,8 % | 32,5 % | 194 | 34 | 630 | 18 | |
| 121 k | 5,7 % | 41 % | 39 | 28 | 3 091 | aucun | |
| 117 k | 5,5 % | 22,2 % | 36 | 23 | 3 259 | aucun | |
| 108 k | 5,1 % | 28,5 % | 151 | 42 | 717 | 8 | |
| 99,8 k | 4,7 % | 25,3 % | 99 | 32 | 1 008 | 5 | |
| 98,3 k | 4,6 % | 23,9 % | 67 | 39 | 1 468 | 4 | |
| 93,1 k | 4,4 % | 92,4 % | 79 | 35 | 1 179 | aucun | |
| 87,9 k | 4,2 % | 66,7 % | 6 | 5 | 14,6 k | aucun | |
| 74,7 k | 3,5 % | 77,8 % | 9 | 6 | 8 296 | aucun | |
| 74,1 k | 3,5 % | 30 % | 20 | 14 | 3 706 | 2 | |
| 62 k | 2,9 % | 41,5 % | 41 | 41 | 1 513 | aucun | |
| 58,9 k | 2,8 % | 31,6 % | 19 | 16 | 3 097 | aucun | |
| 52,7 k | 2,5 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 42,7 k | 2 % | 18,8 % | 16 | 14 | 2 669 | aucun | |
| 41,9 k | 2 % | 26,7 % | 15 | 8 | 2 793 | 1 | |
| 29,4 k | 1,4 % | 46,2 % | 78 | 60 | 377 | 1 | |
| 21,7 k | 1 % | 41,7 % | 12 | 6 | 1 805 | aucun | |
| 12,6 k | 0,6 % | 0 % | 2 | 1 | 6 304 | aucun |
Blocage avec arme 52 · Nb de multi-coups 643. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,01 M | 47,8 % | 35,5 % | Vaincu à 1:56 | |
| 887 k | 41,9 % | 32,4 % | Vaincu à 1:06 | |
| 115 k | 5,4 % | 48,8 % | Vaincus 2 | |
| 52,6 k | 2,5 % | 47,8 % | Vaincu à 0:22 | |
Mage Urugugu | 31,4 k | 1,5 % | 46,7 % | Vaincu à 0:40 |
| 18,4 k | 0,9 % | 66,7 % | Vaincu à 0:40 |
DPS par 5 sPic 29,3 k · moyenne 7 956 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 22 429 | 16 021 | 14 911 | 14 343 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 21 049 | 15 465 | 13 871 | 13 526 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OSMANTsenka | 16 305 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 651 | 6 649 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RastamouAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 731 | 5 785 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GeordieeIsraphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 80 542 | 1 479 | 96 800 | 300 500 | 0 | 0 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 416 758 | 60 717 | 0 | 1 |
| OSMANTsenka | – | 86 882 | 1 722 | 45 700 | 148 813 | 0 | 6 |
| RastamouAzphel | – | 73 579 | 1 560 | 21 374 | 40 550 | 0 | 1 |
| GeordieeIsraphel | – | 87 067 | 1 779 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |