Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:18
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,3 k · 35,6 % du combat · Rang 1 sur 4 · Temps actif 4:20
17,2 kDPSDégâts 4,57 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,3 kDPS moyen
17,3 kDPS du compteur
4,57 MDégâts
304HPS
96,8 kSoins
55,4 %Soins en excès
21,4 kBoucliers
301 kDégâts subis
0Morts
1 049Coups
18,7 %CRIT
4:20Temps actif
4:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT18,7 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos17,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,7 %Lumière de restauration
95,8 %Faveur de condamnation
88,9 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés54,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 23,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,32 M | 28,9 % | 20,4 % | 206 | 103 | 6 409 | |
| 600 k | 13,1 % | 16,8 % | 107 | 91 | 5 607 | |
| 571 k | 12,5 % | 20,1 % | 343 | 172 | 1 665 | |
| 431 k | 9,4 % | 0 % | 9 | 9 | 47,9 k | |
| 378 k | 8,3 % | 13,3 % | 15 | 15 | 25,2 k | |
| 208 k | 4,5 % | 16,9 % | 59 | 49 | 3 520 | |
| 202 k | 4,4 % | 21,3 % | 47 | 41 | 4 294 | |
| 194 k | 4,2 % | 25 % | 36 | 31 | 5 379 | |
| 179 k | 3,9 % | 30,8 % | 26 | 22 | 6 867 | |
| 174 k | 3,8 % | 12,2 % | 147 | 147 | 1 186 | |
| 138 k | 3 % | 40 % | 15 | 11 | 9 193 | |
| 59,6 k | 1,3 % | 12,5 % | 8 | 7 | 7 446 | |
| 49,1 k | 1,1 % | 12,5 % | 8 | 8 | 6 137 | |
| 30,2 k | 0,7 % | 0 % | 9 | 9 | 3 354 | |
| 19,1 k | 0,4 % | 11,1 % | 9 | 5 | 2 122 | |
| 13,3 k | 0,3 % | 20 % | 5 | 5 | 2 668 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 298. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,75 M | 38,2 % | 20,4 % | Vaincu à 1:56 | |
| 1,20 M | 26,2 % | 12,9 % | Vaincu à 1:06 | |
| 1,15 M | 25,3 % | 15,3 % | Vaincu à 1:21 | |
Mage Urugugu | 190 k | 4,2 % | 35,6 % | Vaincus 2 |
| 156 k | 3,4 % | 27,9 % | Vaincus 2 | |
| 93,4 k | 2 % | 36 % | Vaincu à 0:22 | |
| 29,2 k | 0,6 % | 57,1 % | Vaincu à 0:40 |
DPS par 5 sPic 42 k · moyenne 17,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 22 429 | 16 021 | 14 911 | 14 343 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 21 049 | 15 465 | 13 871 | 13 526 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OSMANTsenka | 16 305 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 651 | 6 649 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RastamouAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 731 | 5 785 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GeordieeIsraphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 80 542 | 1 479 | 96 800 | 300 500 | 0 | 0 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 416 758 | 60 717 | 0 | 1 |
| OSMANTsenka | – | 86 882 | 1 722 | 45 700 | 148 813 | 0 | 6 |
| RastamouAzphel | – | 73 579 | 1 560 | 21 374 | 40 550 | 0 | 1 |
| GeordieeIsraphel | – | 87 067 | 1 779 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |