Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:37
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,1 k · 20,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:43
15,3 kDPSDégâts 7,16 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,4 kDPS moyen
15,1 kDPS du compteur
7,16 MDégâts
178HPS
103 kSoins
75 %Soins en excès
348 kDégâts subis
2Morts
2 884Coups
47,2 %CRIT
0,9 %Part des invocations
6:43Temps actif
7:55Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,2 %
Temps perdu15,1 %
Nb de DGT dans le dos47,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Lumière de protection
96,2 %Minutie
93,2 %Lumière de restauration
Compétences clés42,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,82 M | 25,4 % | 47,4 % | 1 164 | 589 | 1 564 | |
| 630 k | 8,8 % | 40,4 % | 99 | 85 | 6 246 | |
| 615 k | 8,6 % | 52,4 % | 166 | 166 | 3 707 | |
| 565 k | 7,9 % | 41,7 % | 12 | 12 | 47,1 k | |
| 420 k | 5,9 % | 33,3 % | 27 | 23 | 15,6 k | |
| 367 k | 5,1 % | 38 % | 50 | 50 | 7 331 | |
| 359 k | 5 % | 36,8 % | 19 | 18 | 18,9 k | |
| 328 k | 4,6 % | 53,3 % | 30 | 27 | 10,9 k | |
| 291 k | 4,1 % | 35,2 % | 193 | 193 | 1 509 | |
| 264 k | 3,7 % | 39,7 % | 237 | 237 | 1 114 | |
| 248 k | 3,5 % | 51,9 % | 27 | 27 | 9 195 | |
| 243 k | 3,4 % | 96,5 % | 229 | 103 | 1 061 | |
| 226 k | 3,2 % | 42,9 % | 42 | 35 | 5 387 | |
| 214 k | 3 % | 43,9 % | 114 | 114 | 1 877 | |
| 194 k | 2,7 % | 39,1 % | 192 | 192 | 1 008 | |
| 128 k | 1,8 % | 38,2 % | 76 | 76 | 1 687 | |
| 95,6 k | 1,3 % | 27,5 % | 160 | 54 | 597 | |
| 85,5 k | 1,2 % | 23,8 % | 42 | 42 | 2 036 | |
| 67,2 k | 0,9 % | 40 % | 5 | 2 | 13,4 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 744
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 3,32 M | 46,3 % | 50,8 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 2,03 M | 28,3 % | 45,6 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 950 k | 13,3 % | 38,5 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 36,1 k | 0,5 % | 55,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 834 k | 11,6 % | 46,6 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 45,5 k · moyenne 15,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:40 | Murute de fumée noireCombat 2:03 | Désir de KromedeCombat 4:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | 21 132 | 25 858 | 18 120 | 16 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 21 415 | 20 424 | 12 768 | 13 515 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MesalinkaKromede | 13 882 | 12 691 | 8 267 | 8 640 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArchenemyKromede | 11 846 | 11 361 | 9 739 | 8 626 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CenzyraKromede | 21 264 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 511 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | – | 127 058 | 2 623 | 141 594 | 552 452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91 026 | 2 118 | 85 671 | 415 121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120 249 | 2 236 | 1 307 189 | 387 996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98 902 | 2 165 | 75 357 | 361 825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117 368 | 2 197 | 102 891 | 347 674 | 2 | 3 |