Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:37
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,5 k · 14,4 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 7:19
10,6 kDPSDégâts 4,98 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 626DPS moyen
10,5 kDPS du compteur
4,98 MDégâts
130HPS
75,4 kSoins
77,4 %Soins en excès
362 kDégâts subis
6Morts
2 656Coups
27,4 %CRIT
2 %Part des invocations
7:19Temps actif
7:55Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,4 %
Temps perdu7,7 %
Nb de DGT dans le dos59,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,1 %Lumière de protection
92,7 %Minutie
87,9 %Marque de feu
Compétences clés35,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 31,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 k | 17 % | 15,8 % | 696 | 400 | 1 216 | |
| 592 k | 11,9 % | 18,8 % | 16 | 16 | 37 k | |
| 349 k | 7 % | 92,5 % | 305 | 128 | 1 144 | |
| 324 k | 6,5 % | 8 % | 50 | 50 | 6 476 | |
| 316 k | 6,3 % | 15 % | 60 | 55 | 5 247 | |
| 286 k | 5,7 % | 13,6 % | 22 | 19 | 13 k | |
| 282 k | 5,7 % | 51,1 % | 94 | 94 | 2 997 | |
| 245 k | 4,9 % | 23,9 % | 259 | 259 | 945 | |
| 225 k | 4,5 % | 17,3 % | 208 | 208 | 1 080 | |
| 192 k | 3,8 % | 9,1 % | 22 | 22 | 8 712 | |
| 174 k | 3,5 % | 7,5 % | 93 | 93 | 1 871 | |
| 160 k | 3,2 % | 12,5 % | 295 | 105 | 542 | |
| 156 k | 3,1 % | 28,1 % | 196 | 196 | 795 | |
| 155 k | 3,1 % | 25 % | 24 | 21 | 6 457 | |
| 154 k | 3,1 % | 23,8 % | 21 | 21 | 7 311 | |
| 148 k | 3 % | 17,8 % | 107 | 107 | 1 384 | |
| 134 k | 2,7 % | 14,3 % | 28 | 27 | 4 800 | |
| 97,6 k | 2 % | 21,4 % | 14 | 8 | 6 973 | |
| 79,5 k | 1,6 % | 9,1 % | 11 | 10 | 6 898 | |
| 63,2 k | 1,3 % | 28,6 % | 7 | 7 | 9 033 | |
| 7 385 | 0,1 % | 22,7 % | 128 | 127 | 58 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 241
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,39 M | 48 % | 28,4 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,25 M | 25 % | 23,9 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,14 M | 22,8 % | 27,3 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 23,5 k | 0,5 % | 28,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 188 k | 3,8 % | 43,1 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 29,6 k · moyenne 10,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:40 | Murute de fumée noireCombat 2:03 | Désir de KromedeCombat 4:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | 21 132 | 25 858 | 18 120 | 16 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 21 415 | 20 424 | 12 768 | 13 515 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MesalinkaKromede | 13 882 | 12 691 | 8 267 | 8 640 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArchenemyKromede | 11 846 | 11 361 | 9 739 | 8 626 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CenzyraKromede | 21 264 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 511 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | – | 127 058 | 2 623 | 141 594 | 552 452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91 026 | 2 118 | 85 671 | 415 121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120 249 | 2 236 | 1 307 189 | 387 996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98 902 | 2 165 | 75 357 | 361 825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117 368 | 2 197 | 102 891 | 347 674 | 2 | 3 |