Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:37
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,5 k · 28,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 7:43
20,8 kDPSDégâts 9,76 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,9 kDPS moyen
20,5 kDPS du compteur
9,76 MDégâts
245HPS
142 kSoins
22,5 %Soins en excès
552 kDégâts subis
2Morts
2 874Coups
48,9 %CRIT
0,2 %Part des invocations
7:43Temps actif
7:55Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,9 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos36,6 %
Taux de touche98,3 %
Nb de coups parfaits22,2 %
Blocage avec arme49
Nb de coups puissants8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Parchemin de sprint
99,6 %Lumière de protection
99,3 %Parchemin de courage
Compétences clés40,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 14,8 % | 48 % | 171 | au moins 78 | 7 983 | |
| 1,36 M | 14 % | 51,6 % | 773 | au moins 416 | 1 764 | |
| 1,15 M | 11,8 % | 39,5 % | 38 | au moins 18 | 30,3 k | |
| 931 k | 9,5 % | 48,4 % | 215 | au moins 214 | 4 021 | |
| 762 k | 7,8 % | 55,3 % | 188 | au moins 185 | 4 054 | |
| 685 k | 7 % | 53,3 % | 15 | au moins 8 | 45,7 k | |
| 528 k | 5,4 % | 43,4 % | 228 | au moins 223 | 2 317 | |
| 385 k | 3,9 % | 45,8 % | 24 | au moins 21 | 16,1 k | |
| 373 k | 3,8 % | 47,4 % | 268 | au moins 264 | 1 391 | |
| 369 k | 3,8 % | 47,2 % | 218 | au moins 215 | 1 691 | |
| 296 k | 3 % | 50 % | 26 | au moins 25 | 11,4 k | |
| 233 k | 2,4 % | 45,2 % | 84 | au moins 83 | 2 775 | |
| 228 k | 2,3 % | 53,9 % | 193 | au moins 191 | 1 184 | |
| 215 k | 2,2 % | 18,5 % | 27 | au moins 27 | 7 947 | |
| 209 k | 2,1 % | 45 % | 20 | au moins 20 | 10,4 k | |
| 209 k | 2,1 % | 46,7 % | 261 | au moins 101 | 799 | |
| 195 k | 2 % | 51,1 % | 92 | au moins 90 | 2 124 | |
| 166 k | 1,7 % | 46,7 % | 30 | au moins 29 | 5 527 | |
| 18,3 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | au moins 3 | 6 109 |
Blocage avec arme 49 · Nb de multi-coups 757 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 4,45 M | 45,5 % | 50 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 2,78 M | 28,5 % | 50,4 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 2,03 M | 20,7 % | 45,5 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 249 k | 2,5 % | 39 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 263 k | 2,7 % | 55,7 % | Vaincus 8 |
DPS par 5 sPic 71,6 k · moyenne 20,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:40 | Murute de fumée noireCombat 2:03 | Désir de KromedeCombat 4:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | 21 132 | 25 858 | 18 120 | 16 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 21 415 | 20 424 | 12 768 | 13 515 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MesalinkaKromede | 13 882 | 12 691 | 8 267 | 8 640 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArchenemyKromede | 11 846 | 11 361 | 9 739 | 8 626 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CenzyraKromede | 21 264 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 511 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | – | 127 058 | 2 623 | 141 594 | 552 452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91 026 | 2 118 | 85 671 | 415 121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120 249 | 2 236 | 1 307 189 | 387 996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98 902 | 2 165 | 75 357 | 361 825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117 368 | 2 197 | 102 891 | 347 674 | 2 | 3 |