Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:30
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,6 k · 29,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:32
16,5 kDPSDégâts 6,64 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 922DPS moyen
14,9 kDPS du compteur
6,85 MDégâts
52HPS
36,1 kSoins
37,2 %Soins en excès
222 kDégâts subis
1Morts
3 058Coups
45,6 %CRIT
7:06Temps actif
7:38Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,5 %
Temps perdu1,9 %
Nb de DGT dans le dos87,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,4 %Exploitation de faiblesse
94,1 %Glyphe
86,9 %Marque de feu
Compétences clés45,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,25 M | 18,8 % | 43,7 % | 87 | 64 | 14,4 k | |
| 1,18 M | 17,7 % | 50,2 % | 257 | 143 | 4 575 | |
| 575 k | 8,7 % | 49,2 % | 126 | 109 | 4 563 | |
| 525 k | 7,9 % | 47,1 % | 255 | 131 | 2 058 | |
| 485 k | 7,3 % | 51,9 % | 129 | 114 | 3 757 | |
| 481 k | 7,2 % | 41,2 % | 594 | 118 | 809 | |
| 449 k | 6,8 % | 46,8 % | 479 | 144 | 936 | |
| 401 k | 6 % | 41,8 % | 340 | 126 | 1 178 | |
| 265 k | 4 % | 57,1 % | 35 | 32 | 7 576 | |
| 245 k | 3,7 % | 50,6 % | 154 | 154 | 1 590 | |
| 186 k | 2,8 % | 44,3 % | 122 | 122 | 1 528 | |
| 139 k | 2,1 % | 53,8 % | 13 | 7 | 10,7 k | |
| 93,8 k | 1,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 90,4 k | 1,4 % | 70 % | 10 | 8 | 9 039 | |
| 86,8 k | 1,3 % | 25 % | 48 | 14 | 1 808 | |
| 81 k | 1,2 % | 46,9 % | 294 | 217 | 276 | |
| 39,8 k | 0,6 % | 28,6 % | 14 | 12 | 2 842 | |
| 34,5 k | 0,5 % | 42,9 % | 14 | 7 | 2 463 | |
| 25,4 k | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 8 455 | |
| 12,9 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 313 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 590. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,84 M | 42,8 % | 48,5 % | Vaincu à 3:05 | |
| 1,87 M | 28,2 % | 46,6 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,57 M | 23,6 % | 39,1 % | Vaincu à 1:42 | |
Esprit du rocher enragé | 240 k | 3,6 % | 56,1 % | Vaincus 4 |
Esprit de la terre enragé | 119 k | 1,8 % | 44,7 % | Vaincus 2 |
Entrave d'épines de Vakron (spécimen) | 12 | 0 % | 0 % | Vaincu à 2:48 |
Rafflesia antitoxique | 5 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:35 |
DPS par 5 sPic 39,5 k · moyenne 16,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:43 | ThamonCombat 1:52 | VakronCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 17 431 | 17 591 | 16 550 | 11 106 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HebemBaba | 15 140 | 19 766 | 15 343 | 9 922 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| X7CODEBakarma | 9 033 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 934 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VentyCurseBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MOCRO67Eldra | 5 060 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 321 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 88 211 | 1 947 | 52 482 | 141 551 | 0 | 6 |
| HebemBaba | – | 88 783 | 1 680 | 36 052 | 222 340 | 1 | 7 |
| X7CODEBakarma | – | 74 854 | 1 564 | 138 236 | 278 780 | 0 | 19 |
| VentyCurseBakarma | – | 69 696 | 1 697 | 12 787 | 135 874 | 1 | 3 |
| MOCRO67Eldra | – | 76 677 | 1 565 | 519 664 | 148 028 | 1 | 3 |