Passage : Transcendance
Base de Recherche Deus · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:00
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20 k · 31 % du combat · Rang 2 sur 4 · Temps actif 2:22
19,9 kDPSDégâts 2,93 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,8 kDPS moyen
18,8 kDPS du compteur
3,25 MDégâts
76HPS
22,8 kSoins
71,2 %Soins en excès
42,6 kDégâts subis
0Morts
880Coups
30,1 %CRIT
2:35Temps actif
2:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT29 %
Temps perdu2,6 %
Nb de DGT dans le dos35,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,1 %Marque de feu
92,5 %Mantra de l'invincibilité
84,7 %Fournaise
Compétences clés36 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 k | 14 % | 21,4 % | 14 | 7 | 29,3 k | |
| 345 k | 11,8 % | 42,3 % | 26 | 26 | 13,3 k | |
| 299 k | 10,2 % | 22,1 % | 68 | 50 | 4 137 | |
| 290 k | 9,9 % | 24,9 % | 173 | 87 | 1 679 | |
| 242 k | 8,3 % | 24,3 % | 115 | 23 | 2 101 | |
| 189 k | 6,4 % | 30,2 % | 43 | 43 | 4 384 | |
| 175 k | 6 % | 22,2 % | 45 | 45 | 3 657 | |
| 162 k | 5,5 % | 36,7 % | 49 | 49 | 3 315 | |
| 159 k | 5,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 140 k | 4,8 % | 22,2 % | 45 | 45 | 3 119 | |
| 108 k | 3,7 % | 28,6 % | 42 | 42 | 2 581 | |
| 106 k | 3,6 % | 100 % | 9 | 9 | 11,8 k | |
| 54,6 k | 1,9 % | 16,7 % | 6 | 6 | 9 093 | |
| 43,9 k | 1,5 % | 37,5 % | 24 | 24 | 1 828 | |
| 38,1 k | 1,3 % | 37,2 % | 86 | 86 | 443 | |
| 37,6 k | 1,3 % | 25 % | 4 | 4 | 9 393 | |
| 34,7 k | 1,2 % | 29,5 % | 61 | 61 | 569 | |
| 33,6 k | 1,1 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 805 | |
| 30,8 k | 1,1 % | 50 % | 4 | 4 | 7 692 | |
| 25 k | 0,9 % | 50 % | 6 | 6 | 4 169 | |
| 3 608 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 608 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 129. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 M | 44,3 % | 31,7 % | Vaincu à 1:06 | |
| 886 k | 30,3 % | 24,9 % | Vaincu à 0:47 | |
| 743 k | 25,4 % | 29,1 % | Vaincu à 0:33 |
DPS par 5 sPic 44,4 k · moyenne 19,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | GelcosCombat 0:33 | NazmunCombat 0:47 | AtielCombat 1:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakLumiel | 22 384 | 18 794 | 19 495 | 10 840 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CrtuBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 547 | 4 112 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NóelleMarchutan | 19 134 | 17 258 | 22 945 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ILexxNemon | 25 070 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MonarhZikel | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakLumiel | – | 84 960 | 1 765 | 22 829 | 42 564 | 0 | 1 |
| CrtuBeritra | – | 95 172 | 1 675 | 106 763 | 19 814 | 0 | 1 |
| NóelleMarchutan | – | 83 332 | 1 644 | 21 451 | 49 680 | 0 | 4 |
| ILexxNemon | – | 93 028 | 1 790 | 52 640 | 75 922 | 1 | 2 |
| MonarhZikel | – | Non indiqué par les envois du passage | 3 039 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |