Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:58
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Frises raccourcies pour tenir : un envoi de ce passage a laissé de côté des frises et des journaux d'avant mort pour rester sous sa taille maximale.
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 33,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,72 M | 13,1 % | 22,3 % | 130 | au moins 106 | 13,2 k | 5 | |
| 1,37 M | 10,4 % | 27,4 % | 106 | au moins 87 | 12,9 k | 3 | |
| 1,32 M | 10 % | 18,8 % | 170 | au moins 149 | 7 737 | 2 | |
| 1,06 M | 8,1 % | 32,7 % | 385 | au moins 350 | 2 760 | 4 | |
| 850 k | 6,4 % | 29,8 % | 178 | au moins 159 | 4 778 | 4 | |
| 766 k | 5,8 % | 25 % | 200 | au moins 134 | 3 828 | 5 | |
| 716 k | 5,4 % | 24,7 % | 77 | au moins 55 | 9 298 | 1 | |
| 711 k | 5,4 % | 24,3 % | 136 | au moins 57 | 5 228 | 3 | |
| 613 k | 4,6 % | 24,8 % | 141 | au moins 139 | 4 350 | 3 | |
| 560 k | 4,2 % | 18,9 % | 37 | au moins 34 | 15,1 k | 1 | |
| 489 k | 3,7 % | 28,9 % | 38 | au moins 34 | 4 297 | aucun | |
| 332 k | 2,5 % | 28,2 % | 39 | au moins 36 | 8 525 | 1 | |
| 321 k | 2,4 % | 32,2 % | 118 | au moins 117 | 2 724 | 1 | |
| 317 k | 2,4 % | 35,8 % | 95 | au moins 91 | 3 341 | aucun | |
| 312 k | 2,4 % | 13,6 % | 81 | au moins 73 | 3 849 | aucun | |
| 297 k | 2,3 % | 22,5 % | 102 | au moins 93 | 2 910 | 2 | |
| 292 k | 2,2 % | 24,8 % | 210 | au moins 196 | 1 391 | 2 | |
| 280 k | 2,1 % | 23,9 % | 88 | au moins 81 | 3 181 | 1 | |
| 192 k | 1,5 % | 27,4 % | 252 | au moins 236 | 761 | 1 | |
| 186 k | 1,4 % | 96,7 % | 91 | au moins 38 | 2 049 | aucun | |
| 148 k | 1,1 % | 29,4 % | 85 | au moins 84 | 1 746 | 1 | |
| 119 k | 0,9 % | 16,7 % | 12 | au moins 11 | 4 342 | aucun | |
| 82,8 k | 0,6 % | 32 % | 25 | au moins 25 | 3 311 | aucun | |
| 74,7 k | 0,6 % | 20 % | 10 | au moins 8 | 7 472 | 2 | |
| 65,8 k | 0,5 % | 12,5 % | 8 | au moins 8 | 8 226 | aucun |
Blocage avec arme 42 · Nb de multi-coups 921. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,28 M | 40 % | 20 % | Vaincu à 4:04 | |
| 3,91 M | 29,6 % | 33,6 % | Vaincu à 1:44 | |
| 3,03 M | 22,9 % | 33,5 % | Vaincu à 1:52 | |
| 338 k | 2,6 % | 51,1 % | Vaincus 3 · Fin non vue 2 | |
| 239 k | 1,8 % | 80 % | Vaincus 4 | |
| 118 k | 0,9 % | 50 % | Vaincu à 0:25 | |
| 103 k | 0,8 % | 41,2 % | Vaincus 1 · Santé restante 60,9 % | |
Autres cibles | 183 k | 1,4 % | 40 % | Non vaincu |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:52 | Harcon amélioréCombat 1:40 | Berk accomplieCombat 3:38 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | 27 127 | 33 989 | 24 315 | 21 857 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 100PitaxBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SombraFregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BerwitaFregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 774 | 297 633 | 578 366 | 2 | 6 |
| 100PitaxBakarma | – | 172 206 | 2 802 | 15 551 | 174 188 | 4 | 4 |
| SombraFregion | – | 167 030 | 2 778 | 89 429 | 350 183 | 3 | 4 |
| BerwitaFregion | – | 165 389 | 2 813 | 91 433 | 239 755 | 4 | 2 |
| NelumboEreshkigal | – | 131 122 | 2 671 | 552 395 | 182 599 | 3 | 3 |