Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:13
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 25,2 k · 27,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:37
25,9 kDPSDégâts 5,70 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,5 kDPS moyen
25,1 kDPS du compteur
5,77 MDégâts
46HPS
17,5 kSoins
80,1 %Soins en excès
17 kDégâts subis
0Morts
1 348Coups
49,9 %CRIT
38,6 %Part des invocations
3:41Temps actif
3:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50 %
Temps perdu4 %
Nb de DGT dans le dos73 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants11,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,5 %Mantra de l'invincibilité
64,1 %Unification des éléments
61,3 %Marque de feu
Compétences clés40,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 k | 15,1 % | 46,9 % | 194 | 187 | 4 434 | aucun | |
| 847 k | 14,9 % | 48,3 % | 58 | 51 | 14,6 k | aucun | |
| 608 k | 10,7 % | 56,4 % | 55 | 46 | 11,1 k | aucun | |
| 505 k | 8,9 % | 49,6 % | 135 | 84 | 3 742 | aucun | |
| 446 k | 7,8 % | 51 % | 49 | 42 | 9 107 | aucun | |
| 298 k | 5,2 % | 46,2 % | 106 | 106 | 2 810 | aucun | |
| 246 k | 4,3 % | 50 % | 56 | 26 | 4 387 | aucun | |
| 215 k | 3,8 % | 49,6 % | 139 | 127 | 1 548 | aucun | |
| 207 k | 3,6 % | 70,6 % | 17 | 17 | 12,2 k | aucun | |
| 178 k | 3,1 % | 42,1 % | 19 | 19 | 4 040 | aucun | |
| 173 k | 3 % | 51 % | 104 | 104 | 1 668 | aucun | |
| 169 k | 3 % | 49,1 % | 57 | 57 | 2 968 | aucun | |
| 154 k | 2,7 % | 70,6 % | 17 | 17 | 9 085 | aucun | |
| 136 k | 2,4 % | 53,3 % | 45 | 45 | 3 022 | 1 | |
| 128 k | 2,2 % | 56,3 % | 32 | 32 | 3 995 | aucun | |
| 114 k | 2 % | 50,7 % | 134 | 134 | 851 | aucun | |
| 109 k | 1,9 % | 48 % | 25 | 25 | 4 378 | aucun | |
| 58,8 k | 1 % | 71,4 % | 7 | 7 | 3 985 | aucun | |
| 50 k | 0,9 % | 0 % | 8 | 5 | 6 254 | aucun | |
| 48,1 k | 0,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 6 016 | aucun | |
| 42,1 k | 0,7 % | 55,9 % | 34 | 34 | 1 239 | aucun | |
| 33,5 k | 0,6 % | 27,8 % | 18 | 18 | 1 863 | aucun | |
| 30,9 k | 0,5 % | 100 % | 2 | 2 | 15,5 k | aucun | |
| 20,8 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 4 | 4 151 | aucun | |
| 16,8 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 8 386 | aucun |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 327. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,57 M | 45 % | 49 % | Vaincu à 1:43 | |
| 1,52 M | 26,7 % | 52,1 % | Vaincu à 1:03 | |
| 1,50 M | 26,3 % | 50 % | Vaincu à 0:58 | |
| 63 k | 1,1 % | 57,9 % | Vaincu à 0:32 | |
| 35,8 k | 0,6 % | 30 % | Vaincu à 0:49 | |
Tueur Urugugu | 17,8 k | 0,3 % | 16,7 % | Vaincu à 0:25 |
DPS par 5 sPic 54,7 k · moyenne 25,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:04 | Juge UrahumCombat 0:51 | Auldor sacréCombat 1:43 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | 25 011 | 29 136 | 24 730 | 15 464 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xxXDemonXxxKaisinel | 23 806 | 21 874 | 21 128 | 13 290 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| aliveWiUlgorn | 15 287 | 23 115 | 18 263 | 10 941 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LetMeHealYouZikel | 11 903 | 13 479 | 12 172 | 7 500 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OuiKenNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 663 | 18 823 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | – | 92 369 | 1 747 | 17 466 | 16 979 | 0 | 1 |
| xxXDemonXxxKaisinel | – | 88 688 | 1 924 | 100 615 | 133 044 | 1 | 4 |
| aliveWiUlgorn | – | 79 006 | 1 511 | 8 878 | 20 767 | 0 | 0 |
| LetMeHealYouZikel | – | 78 720 | 1 775 | 129 311 | 68 189 | 0 | 1 |
| OuiKenNezekan | – | 77 208 | 1 708 | 47 087 | 115 791 | 0 | 1 |