Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:54
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,3 k · 20,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:18
13,5 kDPSDégâts 3,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 792DPS moyen
12,3 kDPS du compteur
3,47 MDégâts
20HPS
7 401Soins
95,6 %Soins en excès
26,5 kDégâts subis
0Morts
1 337Coups
43,8 %CRIT
4:18Temps actif
4:42Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,8 %
Temps perdu8,5 %
Nb de DGT dans le dos78,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,8 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de courage
99,7 %Parchemin de protection
98,1 %Mantra de sprint
Compétences clés33,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 k | 12,1 % | 30 % | 30 | 23 | 14 k | |
| 374 k | 10,8 % | 43 % | 86 | 73 | 4 352 | |
| 370 k | 10,7 % | 32,4 % | 74 | 67 | 5 001 | |
| 362 k | 10,4 % | 38,4 % | 151 | 110 | 2 395 | |
| 224 k | 6,5 % | 51,6 % | 31 | 27 | 7 239 | |
| 223 k | 6,4 % | 39,6 % | 182 | 54 | 1 227 | |
| 218 k | 6,3 % | 39,8 % | 201 | 46 | 1 084 | |
| 199 k | 5,7 % | 59,1 % | 22 | 22 | 9 048 | |
| 191 k | 5,5 % | 41,1 % | 112 | 52 | 1 702 | |
| 137 k | 3,9 % | 48,5 % | 68 | 68 | 2 011 | |
| 109 k | 3,1 % | 47,7 % | 65 | 65 | 1 677 | |
| 88,1 k | 2,5 % | 50 % | 10 | 7 | 8 811 | |
| 86,7 k | 2,5 % | 98,4 % | 62 | 31 | 1 398 | |
| 83,7 k | 2,4 % | 40 % | 5 | 5 | 16,7 k | |
| 83,1 k | 2,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 72,5 k | 2,1 % | 30 % | 10 | 10 | 7 249 | |
| 50,8 k | 1,5 % | 43,2 % | 139 | 109 | 365 | |
| 48,1 k | 1,4 % | 75 % | 4 | 4 | 12 k | |
| 44,5 k | 1,3 % | 30,8 % | 13 | 8 | 3 422 | |
| 43,8 k | 1,3 % | 38,3 % | 60 | 60 | 730 | |
| 30,2 k | 0,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 5 032 | |
| 14,6 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 2 428 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 534
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,33 M | 38,2 % | 39,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 865 k | 24,9 % | 44,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 740 k | 21,3 % | 49,7 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 541 k | 15,6 % | 45,1 % | Vaincus 18 |
DPS par 5 sPic 31,2 k · moyenne 13,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:58 | Harcon amélioréCombat 1:01 | Berk accomplieCombat 2:18 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 991 | 17 058 | 10 582 | 9 536 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TorvahZikel | 20 647 | 30 997 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MairhaEreshkigal | 7 163 | 6 815 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LattegirlAtiel | 14 854 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BikuEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 45 220 | 990 | 48 821 | 129 415 | 2 | 6 |
| TorvahZikel | – | 82 258 | 1 602 | 28 182 | 102 551 | 0 | 1 |
| MairhaEreshkigal | – | 65 484 | 1 178 | 152 554 | 40 007 | 0 | 3 |
| LattegirlAtiel | – | 56 761 | 1 024 | 51 844 | 72 792 | 0 | 0 |
| BikuEreshkigal | – | 71 430 | 1 435 | 7 401 | 26 499 | 0 | 1 |