Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:54
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,8 k · 34,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:32
22,7 kDPSDégâts 5,86 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,5 kDPS moyen
20,8 kDPS du compteur
5,86 MDégâts
79HPS
28,2 kSoins
55,5 %Soins en excès
15,9 kBoucliers
103 kDégâts subis
0Morts
1 054Coups
51,9 %CRIT
4:32Temps actif
4:42Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,9 %
Temps perdu3,6 %
Nb de DGT dans le dos21,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits0,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,9 %Mantra de sprint
98 %Mantra de l'invincibilité
92,8 %Armure de noblesse
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 58,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 k | 14,9 % | 53 % | 115 | 87 | 7 611 | |
| 863 k | 14,7 % | 43,6 % | 392 | 204 | 2 203 | |
| 859 k | 14,7 % | 30 % | 10 | 7 | 66,7 k | |
| 597 k | 10,2 % | 100 % | 52 | 26 | 11,5 k | |
| 374 k | 6,4 % | 46,2 % | 39 | 30 | 9 600 | |
| 337 k | 5,7 % | 66,7 % | 15 | 15 | 22,5 k | |
| 327 k | 5,6 % | 49 % | 51 | 41 | 6 414 | |
| 302 k | 5,2 % | 42,9 % | 42 | 34 | 7 192 | |
| 300 k | 5,1 % | 39,1 % | 23 | 17 | 13 k | |
| 273 k | 4,7 % | 43,5 % | 138 | 138 | 1 978 | |
| 269 k | 4,6 % | 43,6 % | 55 | 44 | 4 892 | |
| 162 k | 2,8 % | 31,3 % | 16 | 13 | 10,2 k | |
| 146 k | 2,5 % | 100 % | 77 | 38 | 1 901 | |
| 71,4 k | 1,2 % | 66,7 % | 6 | 6 | 11,9 k | |
| 36,7 k | 0,6 % | 66,7 % | 9 | 3 | 4 081 | |
| 33,7 k | 0,6 % | 33,3 % | 9 | 9 | 3 745 | |
| 33,3 k | 0,6 % | 20 % | 5 | 5 | 6 664 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 226
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,45 M | 41,9 % | 48,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,08 M | 18,5 % | 54,7 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 921 k | 15,7 % | 58,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,40 M | 23,9 % | 50,8 % | Vaincus 21 |
DPS par 5 sPic 84,5 k · moyenne 22,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:58 | Harcon amélioréCombat 1:01 | Berk accomplieCombat 2:18 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 991 | 17 058 | 10 582 | 9 536 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TorvahZikel | 20 647 | 30 997 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MairhaEreshkigal | 7 163 | 6 815 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LattegirlAtiel | 14 854 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BikuEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 45 220 | 990 | 48 821 | 129 415 | 2 | 6 |
| TorvahZikel | – | 82 258 | 1 602 | 28 182 | 102 551 | 0 | 1 |
| MairhaEreshkigal | – | 65 484 | 1 178 | 152 554 | 40 007 | 0 | 3 |
| LattegirlAtiel | – | 56 761 | 1 024 | 51 844 | 72 792 | 0 | 0 |
| BikuEreshkigal | – | 71 430 | 1 435 | 7 401 | 26 499 | 0 | 1 |