Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 2 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:44
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,7 k · 27 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:39
20,6 kDPSDégâts 7,11 M
Passage entier, combats entre les boss compris
17,4 kDPS moyen
21,3 kDPS du compteur
9,12 MDégâts
149HPS
78,3 kSoins
52,3 %Soins en excès
187 kDégâts subis
3Morts
2 963Coups
42,9 %CRIT
6:56Temps actif
7:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,5 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos34,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits24,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Parchemin de sprint
96,7 %Minutie
95,3 %Marque de feu
Compétences clés49,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,64 M | 23,1 % | 35,3 % | 34 | 34 | 48,2 k | |
| 1,32 M | 18,5 % | 46,6 % | 787 | 452 | 1 676 | |
| 562 k | 7,9 % | 41,4 % | 70 | 70 | 7 356 | |
| 472 k | 6,6 % | 38,6 % | 145 | 145 | 3 252 | |
| 355 k | 5 % | 36,4 % | 22 | 22 | 16,1 k | |
| 350 k | 4,9 % | 35,7 % | 42 | 42 | 8 339 | |
| 288 k | 4 % | 37,3 % | 201 | 201 | 1 431 | |
| 249 k | 3,5 % | 29,1 % | 134 | 133 | 1 861 | |
| 249 k | 3,5 % | 35,4 % | 209 | 209 | 1 193 | |
| 243 k | 3,4 % | 35,8 % | 95 | 95 | 2 560 | |
| 243 k | 3,4 % | 50 % | 26 | 26 | 9 347 | |
| 236 k | 3,3 % | 31,8 % | 22 | 22 | 10,7 k | |
| 229 k | 3,2 % | 42,3 % | 300 | 100 | 763 | |
| 192 k | 2,7 % | 33,9 % | 109 | 109 | 1 766 | |
| 173 k | 2,4 % | 32,9 % | 173 | 173 | 1 002 | |
| 149 k | 2,1 % | 37 % | 27 | 27 | 5 501 | |
| 140 k | 2 % | 54,5 % | 11 | 11 | 10,4 k | |
| 23,3 k | 0,3 % | 100 % | 15 | 6 | 1 554 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 963. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,62 M | 50,9 % | 41,9 % | Vaincu à 2:30 | |
| 1,82 M | 25,6 % | 41 % | Vaincu à 1:16 | |
| 1,67 M | 23,5 % | 37,3 % | Vaincu à 1:56 |
DPS par 5 sPic 47,8 k · moyenne 20,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 1:56 | Ruthilis de la douleurCombat 1:17 | Talisra du NéantCombat 2:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 14 326 | 23 494 | 23 925 | 17 399 | S · 2 335 | Déclaré par le joueur |
| NiiiXVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 673 | 19 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IceandFireIsraphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 011 | 15 895 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| baiming2丶Nezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 918 | 13 678 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NyxecLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 305 | 11 294 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 117 417 | 2 061 | 78 288 | 186 642 | 3 | 8 |
| NiiiXVaizel | – | 97 151 | 2 010 | 6 387 | 155 818 | 2 | 1 |
| IceandFireIsraphel | – | 93 226 | 2 020 | 50 263 | 160 356 | 0 | 5 |
| baiming2丶Nezekan | – | 86 252 | 1 944 | 254 788 | 297 294 | 4 | 8 |
| NyxecLumiel | – | 93 685 | 1 989 | 455 126 | 125 652 | 1 | 5 |