Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:32
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,1 k · 20,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:45
12,1 kDPSDégâts 4,28 M
Passage entier, combats entre les boss compris
8 342DPS moyen
12,1 kDPS du compteur
4,28 MDégâts
295HPS
152 kSoins
60,8 %Soins en excès
288 kDégâts subis
1Morts
1 434Coups
56,1 %CRIT
5:45Temps actif
5:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,1 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos25,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de courage
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés48,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 k | 18,8 % | 44 % | 336 | 183 | 2 399 | |
| 749 k | 17,5 % | 47,6 % | 353 | 190 | 2 121 | |
| 522 k | 12,2 % | 100 % | 92 | 50 | 5 676 | |
| 464 k | 10,8 % | 100 % | 40 | 40 | 11,6 k | |
| 424 k | 9,9 % | 55,6 % | 18 | 9 | 23,5 k | |
| 337 k | 7,9 % | 58,7 % | 75 | 69 | 4 489 | |
| 207 k | 4,8 % | 43,8 % | 80 | 78 | 2 591 | |
| 163 k | 3,8 % | 96,5 % | 115 | 51 | 1 413 | |
| 153 k | 3,6 % | 41,2 % | 85 | 83 | 1 797 | |
| 152 k | 3,6 % | 42,1 % | 95 | 93 | 1 603 | |
| 93,4 k | 2,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 1 394 | |
| 61,9 k | 1,4 % | 37,5 % | 24 | 12 | 2 580 | |
| 31 k | 0,7 % | 100 % | 19 | 19 | 1 631 | |
| 29,1 k | 0,7 % | 50 % | 12 | 12 | 2 428 | |
| 28,7 k | 0,7 % | 50 % | 8 | 3 | 3 587 | |
| 26,6 k | 0,6 % | 40 % | 10 | 5 | 2 663 | |
| 12,2 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 6 083 | |
| 11,6 k | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 11,6 k | |
| 6 532 | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 3 266 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 480. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 M | 41,9 % | 56,7 % | Vaincu à 2:43 | |
| 1,27 M | 29,6 % | 56,8 % | Vaincu à 1:36 | |
| 1,13 M | 26,5 % | 55,5 % | Vaincu à 1:34 | |
| 66,9 k | 1,6 % | 44,4 % | Vaincu à 0:48 | |
| 10,8 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:31 | |
| 4 856 | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:40 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:45 |
DPS par 5 sPic 29,5 k · moyenne 12,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:36 | Juge UrahumCombat 1:34 | Auldor sacréCombat 2:43 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 14 035 | 12 035 | 10 971 | 8 342 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AlestaTasin | 9 432 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 876 | 6 831 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| wholamMarchutan | 6 694 | 6 948 | 5 511 | 4 289 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RayitoTahabata | 20 663 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 359 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BayDragonTasin | 12 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 685 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 560 | 151 694 | 287 600 | 1 | 5 |
| AlestaTasin | – | 74 852 | 1 614 | 3 376 | 25 796 | 0 | 2 |
| wholamMarchutan | – | 71 043 | 1 509 | 266 728 | 89 999 | 0 | 4 |
| RayitoTahabata | – | 83 792 | 1 825 | 6 665 | 30 703 | 0 | 0 |
| BayDragonTasin | – | 80 675 | 1 588 | 56 834 | 119 555 | 0 | 4 |