Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:52
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11 k · 13,1 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:14
11,4 kDPSDégâts 2,20 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 506DPS moyen
10,6 kDPS du compteur
2,20 MDégâts
233HPS
68,5 kSoins
57,6 %Soins en excès
624Boucliers
38,8 kDégâts subis
1Morts
423Coups
46,3 %CRIT
10,1 %Part des invocations
2:14Temps actif
3:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,3 %
Temps perdu32,8 %
Nb de DGT dans le dos27,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89 %Mantra de sprint
89 %Mantra de l'invincibilité
71,6 %Marque de feu
Compétences clés57,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 k | 28,9 % | 72,4 % | 58 | 45 | 10,9 k | |
| 320 k | 14,6 % | 46,8 % | 62 | 44 | 5 164 | |
| 316 k | 14,4 % | 47,7 % | 65 | 47 | 4 863 | |
| 222 k | 10,1 % | 39,4 % | 71 | 71 | 3 122 | |
| 138 k | 6,3 % | 33,3 % | 3 | 2 | 45,9 k | |
| 129 k | 5,9 % | 37,3 % | 83 | 83 | 1 559 | |
| 116 k | 5,3 % | 60 % | 15 | 13 | 5 026 | |
| 111 k | 5,1 % | 50 % | 6 | 6 | 12,1 k | |
| 78,6 k | 3,6 % | 12,5 % | 8 | 8 | 4 291 | |
| 54,7 k | 2,5 % | 50 % | 26 | 26 | 2 104 | |
| 25,8 k | 1,2 % | 33,3 % | 15 | 15 | 1 718 | |
| 20,3 k | 0,9 % | 50 % | 6 | 6 | 3 378 | |
| 19,7 k | 0,9 % | 0 % | 3 | 3 | 6 567 | |
| 11,7 k | 0,5 % | 0 % | 2 | 2 | 5 838 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 108. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 708 k | 32,2 % | 45,9 % | Vaincu à 0:51 | |
| 609 k | 27,7 % | 45 % | Vaincu à 0:41 | |
| 547 k | 24,9 % | 46,8 % | Vaincu à 1:41 | |
Mutant Krao | 140 k | 6,3 % | 29,4 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 118 k | 5,4 % | 60 % | Vaincus 7 · Santé restante 33,5 % |
Cobaye magique Krao | 77,3 k | 3,5 % | 60 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 34,2 k · moyenne 11,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:44 | Harcon amélioréCombat 0:48 | Berk accomplieCombat 1:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GingerLumiel | 26 249 | 29 780 | 17 862 | 15 515 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiiMaouYustiel | 21 090 | 18 651 | 15 833 | 11 719 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| asdlkwdj2h2hSiel | 20 492 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 113 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CykayeTriniel | 20 341 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 097 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| だけCKNemon | 17 093 | 18 572 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GingerLumiel | – | 78 747 | 1 380 | 0 | 19 700 | 0 | 3 |
| miimiiMaouYustiel | – | 75 827 | 1 493 | 7 811 | 34 386 | 0 | 7 |
| asdlkwdj2h2hSiel | – | 66 286 | 1 284 | 67 557 | 48 341 | 0 | 1 |
| CykayeTriniel | – | 76 433 | 1 468 | 10 818 | 60 322 | 0 | 4 |
| だけCKNemon | – | 70 584 | 1 191 | 68 495 | 38 849 | 1 | 5 |