Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:52
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22 k · 26,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:05
22,8 kDPSDégâts 4,40 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,5 kDPS moyen
21,9 kDPS du compteur
4,54 MDégâts
0HPS
0Soins
19,7 kDégâts subis
0Morts
1 182Coups
37,6 %CRIT
0,2 %Part des invocations
3:10Temps actif
3:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37 %
Temps perdu7,4 %
Nb de DGT dans le dos21,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Mantra de sprint
99,3 %Mantra de l'invincibilité
88,7 %Marque de feu
Compétences clés41,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 k | 17,6 % | 36,8 % | 19 | 8 | 40,8 k | |
| 522 k | 11,9 % | 37,1 % | 283 | 110 | 1 846 | |
| 512 k | 11,6 % | 37,1 % | 35 | 35 | 14,6 k | |
| 352 k | 8 % | 41,7 % | 60 | 60 | 5 114 | |
| 317 k | 7,2 % | 32,8 % | 134 | 27 | 2 367 | |
| 307 k | 7 % | 37,7 % | 77 | 63 | 3 992 | |
| 281 k | 6,4 % | 35,4 % | 48 | 40 | 5 551 | |
| 268 k | 6,1 % | 34,2 % | 76 | 64 | 3 520 | |
| 182 k | 4,1 % | 100 % | 14 | 13 | 13 k | |
| 123 k | 2,8 % | 35,7 % | 28 | 28 | 4 388 | |
| 118 k | 2,7 % | 38,1 % | 42 | 42 | 2 807 | |
| 118 k | 2,7 % | 25 % | 32 | 32 | 3 678 | |
| 106 k | 2,4 % | 25 % | 20 | 20 | 5 320 | |
| 100 k | 2,3 % | 37,6 % | 117 | 117 | 855 | |
| 80,2 k | 1,8 % | 34,8 % | 92 | 92 | 872 | |
| 67,7 k | 1,5 % | 32 % | 25 | 25 | 2 706 | |
| 65 k | 1,5 % | 0 % | 7 | 7 | 9 282 | |
| 53,3 k | 1,2 % | 44,4 % | 9 | 8 | 5 923 | |
| 35,2 k | 0,8 % | 0 % | 5 | 4 | 7 030 | |
| 18,6 k | 0,4 % | 100 % | 14 | 7 | 1 330 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 235. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,81 M | 41 % | 39,6 % | Vaincu à 1:41 | |
| 1,12 M | 25,4 % | 34,4 % | Vaincu à 0:51 | |
| 976 k | 22,2 % | 28 % | Vaincu à 0:41 | |
Cobaye Krao amélioré | 194 k | 4,4 % | 46,9 % | Vaincus 8 |
Mutant Krao | 173 k | 3,9 % | 52,9 % | Vaincus 5 |
Cobaye magique Krao | 135 k | 3,1 % | 51,8 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 66,8 k · moyenne 22,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:44 | Harcon amélioréCombat 0:48 | Berk accomplieCombat 1:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GingerLumiel | 26 249 | 29 780 | 17 862 | 15 515 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiiMaouYustiel | 21 090 | 18 651 | 15 833 | 11 719 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| asdlkwdj2h2hSiel | 20 492 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 113 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CykayeTriniel | 20 341 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 097 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| だけCKNemon | 17 093 | 18 572 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GingerLumiel | – | 78 747 | 1 380 | 0 | 19 700 | 0 | 3 |
| miimiiMaouYustiel | – | 75 827 | 1 493 | 7 811 | 34 386 | 0 | 7 |
| asdlkwdj2h2hSiel | – | 66 286 | 1 284 | 67 557 | 48 341 | 0 | 1 |
| CykayeTriniel | – | 76 433 | 1 468 | 10 818 | 60 322 | 0 | 4 |
| だけCKNemon | – | 70 584 | 1 191 | 68 495 | 38 849 | 1 | 5 |