Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:44
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 33,6 k · 30,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:00
34 kDPSDégâts 6,66 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,5 kDPS moyen
28,9 kDPS du compteur
6,72 MDégâts
62HPS
29,3 kSoins
86,7 %Soins en excès
35 kBoucliers
79,9 kDégâts subis
1Morts
1 151Coups
31,9 %CRIT
45,1 %Part des invocations
3:06Temps actif
3:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,9 %
Temps perdu8,8 %
Nb de DGT dans le dos42,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
61,8 %Mantra de sprint
61,8 %Mantra de l'invincibilité
60,8 %Unification des éléments
Compétences clés28,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 k | 12,2 % | 25 % | 36 | 36 | 22,5 k | |
| 540 k | 8,1 % | 28,6 % | 49 | 42 | 11 k | |
| 539 k | 8,1 % | 35,3 % | 68 | 65 | 7 919 | |
| 517 k | 7,8 % | 43,9 % | 41 | 40 | 12,6 k | |
| 476 k | 7,2 % | 33,3 % | 69 | 39 | 6 905 | |
| 407 k | 6,1 % | 27,3 % | 77 | 77 | 5 286 | |
| 376 k | 5,7 % | 40,3 % | 72 | 69 | 5 225 | |
| 353 k | 5,3 % | 35,2 % | 54 | 51 | 6 529 | |
| 318 k | 4,8 % | 37,1 % | 116 | 115 | 2 743 | |
| 303 k | 4,5 % | 32,1 % | 28 | 28 | 10,8 k | |
| 248 k | 3,7 % | 18,2 % | 22 | 21 | 4 579 | |
| 244 k | 3,7 % | 30,1 % | 73 | 73 | 3 340 | |
| 228 k | 3,4 % | 18,8 % | 16 | 16 | 14,3 k | |
| 217 k | 3,3 % | 30,1 % | 103 | 103 | 2 111 | |
| 187 k | 2,8 % | 37,8 % | 37 | 37 | 5 048 | |
| 182 k | 2,7 % | 37 % | 46 | 46 | 3 960 | |
| 175 k | 2,6 % | 33,3 % | 33 | 33 | 5 299 | |
| 159 k | 2,4 % | 31,2 % | 125 | 125 | 1 273 | |
| 82,5 k | 1,2 % | 0 % | 7 | 7 | 11,8 k | |
| 73,5 k | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 4 | 12,3 k | |
| 72,8 k | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 6 | 5 797 | |
| 54,4 k | 0,8 % | 12,9 % | 31 | 31 | 1 754 | |
| 51,2 k | 0,8 % | 33,3 % | 15 | 15 | 3 412 | |
| 14,5 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 833 | |
| 11,7 k | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 11,7 k | |
| 15,4 k | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 5 134 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 272
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 2,86 M | 43 % | 29,8 % | Vaincus 1 |
| Thamon | 2,09 M | 31,4 % | 36,7 % | Vaincus 1 |
| Tiere | 1,62 M | 24,3 % | 28,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 92,1 k | 1,4 % | 42,9 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 58,6 k · moyenne 34 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 0:51 | ThamonCombat 0:53 | VakronCombat 1:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AmarethHithanya | 31 421 | 35 475 | 32 708 | 15 988 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RainbowRoseAtiel | 31 524 | 40 943 | 31 257 | 14 469 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KolbaskaZikel | 13 764 | 18 443 | 14 908 | 6 567 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KAMINOKAGEAtiel | 15 789 | 17 948 | 15 672 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KawaikaKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 670 | 13 931 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AmarethHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 869 | 93 900 | 59 803 | 0 | 7 |
| RainbowRoseAtiel | – | 133 835 | 2 682 | 29 250 | 79 864 | 1 | 2 |
| KolbaskaZikel | – | 89 010 | 1 836 | 158 389 | 53 528 | 0 | 0 |
| KAMINOKAGEAtiel | – | 76 050 | 1 489 | 7 256 | 75 347 | 0 | 2 |
| KawaikaKromede | – | 89 058 | 1 937 | 87 663 | 173 640 | 0 | 3 |