Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:03
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,3 k · 21,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:15
12,1 kDPSDégâts 4,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 793DPS moyen
12,3 kDPS du compteur
4,74 MDégâts
169HPS
82,1 kSoins
59 %Soins en excès
12,5 kBoucliers
205 kDégâts subis
1Morts
1 206Coups
22,6 %CRIT
6:15Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,6 %
Temps perdu2,9 %
Nb de DGT dans le dos26,1 %
Taux de touche99,8 %
Nb de coups parfaits9,4 %
Blocage avec arme2
Nb de coups puissants8,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,9 %Armure de noblesse
89,8 %Faveur de condamnation
89,8 %Exécuteur
Compétences clés49,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 32,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,12 M | 23,6 % | 26,3 % | 19 | 17 | 58,9 k | aucun | |
| 653 k | 13,8 % | 97,4 % | 76 | 38 | 8 594 | aucun | |
| 554 k | 11,7 % | 9,5 % | 116 | 114 | 4 772 | aucun | |
| 528 k | 11,1 % | 7,5 % | 400 | 207 | 1 321 | 1 | |
| 320 k | 6,7 % | 7,7 % | 13 | 13 | 24,6 k | aucun | |
| 270 k | 5,7 % | 13,6 % | 59 | 58 | 4 576 | aucun | |
| 227 k | 4,8 % | 11,8 % | 76 | 75 | 2 992 | aucun | |
| 222 k | 4,7 % | 7,9 % | 63 | 61 | 3 522 | aucun | |
| 221 k | 4,7 % | 5,3 % | 38 | 35 | 5 821 | aucun | |
| 196 k | 4,1 % | 11,1 % | 27 | 24 | 7 245 | aucun | |
| 126 k | 2,7 % | 92,3 % | 104 | 48 | 1 210 | aucun | |
| 114 k | 2,4 % | 13,7 % | 175 | 175 | 652 | 1 | |
| 46,2 k | 1 % | 0 % | 7 | 7 | 6 606 | aucun | |
| 44,6 k | 0,9 % | 0 % | 6 | 6 | 7 432 | aucun | |
| 36,4 k | 0,8 % | 14,3 % | 7 | 7 | 5 199 | aucun | |
| 31,8 k | 0,7 % | 16,7 % | 12 | 12 | 2 654 | aucun | |
| 30,1 k | 0,6 % | 25 % | 8 | 8 | 3 768 | aucun |
Blocage avec arme 2 · Nb de multi-coups 273. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,94 M | 41 % | 23,3 % | Vaincu à 2:51 | |
| 1,20 M | 25,3 % | 21,5 % | Vaincu à 1:36 | |
| 1,14 M | 24,1 % | 16,7 % | Vaincu à 1:59 | |
| 159 k | 3,4 % | 50 % | Vaincu à 0:59 | |
Mage Urugugu | 117 k | 2,5 % | 41,2 % | Vaincu à 0:50 |
| 67,5 k | 1,4 % | 35,3 % | Vaincu à 0:15 | |
Tueur Urugugu | 61,1 k | 1,3 % | 50 % | Vaincu à 0:31 |
| 48,5 k | 1 % | 50 % | Vaincu à 0:07 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:37 |
DPS par 5 sPic 34 k · moyenne 12,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:01 | Juge UrahumCombat 1:37 | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 23 052 | 28 712 | 22 751 | 19 631 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BlackrikuEreshkigal | 12 602 | 12 974 | 11 331 | 9 793 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 2 382 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 179 | 7 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshyEreshkigal | 8 548 | 9 166 | 7 056 | 6 493 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Gameur22Hadala | 6 236 | 5 486 | 4 338 | 4 209 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 100 179 | 2 187 | 36 813 | 39 864 | 0 | 2 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 75 243 | 1 540 | 82 131 | 205 388 | 1 | 3 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 518 | 188 967 | 278 036 | 0 | 2 |
| AshyEreshkigal | – | 57 063 | 1 429 | 303 992 | 38 049 | 0 | 1 |
| Gameur22Hadala | – | 81 899 | 1 911 | 147 458 | 391 774 | 4 | 6 |