Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:03
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,6 k · 43,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:13
24,3 kDPSDégâts 9,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
19,6 kDPS moyen
24,6 kDPS du compteur
9,50 MDégâts
76HPS
36,8 kSoins
86,4 %Soins en excès
39,9 kDégâts subis
0Morts
2 640Coups
43,1 %CRIT
39,1 %Part des invocations
6:13Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,1 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos58,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,3 %Unification des éléments
61,2 %Boost de tous éléments
59,4 %Flux des éléments
Compétences clés37,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 51,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 15,3 % | 41,7 % | 355 | 338 | 4 087 | |
| 1,28 M | 13,4 % | 35,2 % | 105 | 92 | 12,2 k | |
| 798 k | 8,4 % | 40,3 % | 243 | 154 | 3 284 | |
| 752 k | 7,9 % | 43,9 % | 82 | 77 | 9 170 | |
| 629 k | 6,6 % | 43,1 % | 102 | 78 | 6 118 | |
| 474 k | 5 % | 47,2 % | 235 | 228 | 2 016 | |
| 415 k | 4,4 % | 38,3 % | 47 | 45 | 3 572 | |
| 401 k | 4,2 % | 42,2 % | 166 | 166 | 2 419 | |
| 366 k | 3,9 % | 44,7 % | 141 | 141 | 2 595 | |
| 353 k | 3,7 % | 50 % | 32 | 32 | 11 k | |
| 338 k | 3,6 % | 55,3 % | 38 | 38 | 8 893 | |
| 331 k | 3,5 % | 50,6 % | 89 | 43 | 3 723 | |
| 302 k | 3,2 % | 45,1 % | 204 | 204 | 1 481 | |
| 229 k | 2,4 % | 37,3 % | 83 | 83 | 2 762 | |
| 225 k | 2,4 % | 40,6 % | 69 | 69 | 3 262 | |
| 211 k | 2,2 % | 40,7 % | 59 | 59 | 3 578 | |
| 210 k | 2,2 % | 43,3 % | 231 | 231 | 909 | |
| 168 k | 1,8 % | 39,8 % | 123 | 111 | 1 368 | |
| 115 k | 1,2 % | 52,3 % | 44 | 44 | 2 620 | |
| 86,9 k | 0,9 % | 47 % | 66 | 66 | 1 317 | |
| 80,6 k | 0,8 % | 44,3 % | 61 | 61 | 1 321 | |
| 77,3 k | 0,8 % | 33,3 % | 12 | 12 | 6 443 | |
| 66,5 k | 0,7 % | 44,4 % | 9 | 9 | 3 214 | |
| 47,2 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7 875 | |
| 40,5 k | 0,4 % | 42,1 % | 19 | 19 | 2 133 | |
| 56,4 k | 0,6 % | 47,4 % | 19 | 19 | 2 967 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 720. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,90 M | 41 % | 41,9 % | Vaincu à 2:51 | |
| 2,67 M | 28,1 % | 44,6 % | Vaincu à 1:36 | |
| 2,48 M | 26,1 % | 41,7 % | Vaincu à 1:59 | |
| 154 k | 1,6 % | 45 % | Vaincu à 0:15 | |
Tueur Urugugu | 124 k | 1,3 % | 61,5 % | Vaincu à 0:31 |
Mage Urugugu | 81,1 k | 0,9 % | 76,9 % | Vaincu à 0:50 |
| 67,4 k | 0,7 % | 64,7 % | Vaincu à 0:07 | |
| 32 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:59 | |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:49 |
DPS par 5 sPic 51,9 k · moyenne 24,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:01 | Juge UrahumCombat 1:37 | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 23 052 | 28 712 | 22 751 | 19 631 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BlackrikuEreshkigal | 12 602 | 12 974 | 11 331 | 9 793 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 2 382 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 179 | 7 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AshyEreshkigal | 8 548 | 9 166 | 7 056 | 6 493 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| Gameur22Hadala | 6 236 | 5 486 | 4 338 | 4 209 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 100 179 | 2 187 | 36 813 | 39 864 | 0 | 2 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 75 243 | 1 540 | 82 131 | 205 388 | 1 | 3 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 518 | 188 967 | 278 036 | 0 | 2 |
| AshyEreshkigal | – | 57 063 | 1 429 | 303 992 | 38 049 | 0 | 1 |
| Gameur22Hadala | – | 81 899 | 1 911 | 147 458 | 391 774 | 4 | 6 |