Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:40
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,3 k · 14,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:28
15,3 kDPSDégâts 3,60 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 916DPS moyen
13,7 kDPS du compteur
3,60 MDégâts
31HPS
16,6 kSoins
91,6 %Soins en excès
107 kDégâts subis
3Morts
1 123Coups
36,1 %CRIT
40,6 %Part des invocations
3:28Temps actif
4:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36,1 %
Temps perdu11,4 %
Nb de DGT dans le dos49,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
62,9 %Mantra de sprint
62,9 %Mantra de l'invincibilité
60,9 %Unification des éléments
Compétences clés36,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 k | 13,4 % | 31,6 % | 133 | 117 | 3 636 | |
| 446 k | 12,4 % | 24,4 % | 41 | 37 | 10,9 k | |
| 383 k | 10,6 % | 33,3 % | 57 | 47 | 6 721 | |
| 212 k | 5,9 % | 30,4 % | 69 | 49 | 3 078 | |
| 180 k | 5 % | 40,9 % | 22 | 21 | 8 186 | |
| 175 k | 4,9 % | 33,3 % | 30 | 23 | 5 832 | |
| 173 k | 4,8 % | 26,1 % | 23 | 19 | 3 140 | |
| 164 k | 4,5 % | 33,3 % | 18 | 18 | 9 091 | |
| 154 k | 4,3 % | 39,7 % | 68 | 68 | 2 267 | |
| 115 k | 3,2 % | 31,4 % | 86 | 86 | 1 341 | |
| 115 k | 3,2 % | 33,3 % | 51 | 51 | 2 257 | |
| 114 k | 3,2 % | 33,3 % | 87 | 76 | 1 309 | |
| 110 k | 3,1 % | 39,7 % | 121 | 121 | 910 | |
| 106 k | 2,9 % | 31,4 % | 35 | 18 | 3 028 | |
| 104 k | 2,9 % | 30,8 % | 39 | 39 | 2 655 | |
| 96,1 k | 2,7 % | 40 % | 25 | 25 | 3 845 | |
| 95,2 k | 2,6 % | 34,4 % | 32 | 32 | 2 974 | |
| 89,2 k | 2,5 % | 50 % | 56 | 55 | 1 593 | |
| 55,8 k | 1,5 % | 33,3 % | 21 | 11 | 2 655 | |
| 49,9 k | 1,4 % | 83,9 % | 31 | 16 | 1 611 | |
| 36,4 k | 1 % | 40,9 % | 22 | 22 | 1 656 | |
| 35,3 k | 1 % | 40 % | 5 | 5 | 3 390 | |
| 32,4 k | 0,9 % | 50 % | 6 | 6 | 5 394 | |
| 21,3 k | 0,6 % | 36,4 % | 22 | 22 | 969 | |
| 16,7 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 5 574 | |
| 9 822 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 9 822 | |
| 673 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 673 | |
| 28,9 k | 0,8 % | 27,8 % | 18 | 15 | 1 605 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 294
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 1,69 M | 54,6 % | 36,8 % | Vaincus 1 |
| Thamon | 995 k | 32,1 % | 33,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 411 k | 13,3 % | 42,9 % | Vaincus 10 |
DPS par 5 sPic 39,1 k · moyenne 15,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 0:50 | ThamonCombat 1:15 | VakronCombat 1:49 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | 32 769 | 23 272 | 26 109 | 12 836 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ValyrraEldra | 24 888 | 29 237 | 17 510 | 10 627 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CerhevBakarma | 18 038 | 26 295 | 15 591 | 9 562 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HASAKUROKochi | 17 500 | 23 377 | 15 433 | 8 322 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TSUKITAKochi | 10 070 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 445 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 92 506 | 1 948 | 25 903 | 113 996 | 0 | 4 |
| ValyrraEldra | – | 85 036 | 1 805 | 88 381 | 130 618 | 0 | 3 |
| CerhevBakarma | – | 90 753 | 1 845 | 293 154 | 60 413 | 0 | 2 |
| HASAKUROKochi | – | 87 676 | 1 991 | 55 932 | 151 771 | 0 | 3 |
| TSUKITAKochi | – | 84 882 | 1 943 | 16 602 | 106 644 | 3 | 2 |