Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:33
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 45,1 k · 34,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:55
45,3 kDPSDégâts 8,70 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
31,8 kDPS moyen
45,1 kDPS du compteur
8,70 MDégâts
150HPS
41,2 kSoins
82,2 %Soins en excès
57,2 kDégâts subis
0Morts
1 390Coups
53,5 %CRIT
43,6 %Part des invocations
2:55Temps actif
3:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,5 %
Temps perdu9 %
Nb de DGT dans le dos37,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits25,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
63,2 %Lumière de protection
61,9 %Unification des éléments
61,5 %Boost de tous éléments
Compétences clés34,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,14 M | 13,1 % | 62,5 % | 32 | 32 | 35,6 k | |
| 1,08 M | 12,4 % | 50 % | 176 | 140 | 6 141 | |
| 763 k | 8,8 % | 59,6 % | 47 | 31 | 16,2 k | |
| 751 k | 8,6 % | 50,4 % | 123 | 68 | 6 106 | |
| 611 k | 7 % | 46 % | 87 | 31 | 7 028 | |
| 572 k | 6,6 % | 45,5 % | 44 | 34 | 13 k | |
| 502 k | 5,8 % | 61,1 % | 149 | 127 | 3 366 | |
| 422 k | 4,9 % | 55,6 % | 72 | 72 | 5 864 | |
| 359 k | 4,1 % | 40 % | 15 | 15 | 24 k | |
| 349 k | 4 % | 50 % | 90 | 90 | 3 882 | |
| 300 k | 3,4 % | 62,5 % | 24 | 19 | 7 260 | |
| 229 k | 2,6 % | 47,4 % | 19 | 19 | 12,1 k | |
| 218 k | 2,5 % | 57,4 % | 47 | 47 | 4 630 | |
| 209 k | 2,4 % | 48,9 % | 92 | 92 | 2 272 | |
| 192 k | 2,2 % | 58,6 % | 29 | 29 | 6 619 | |
| 182 k | 2,1 % | 47,5 % | 40 | 40 | 4 546 | |
| 167 k | 1,9 % | 28,6 % | 35 | 35 | 4 770 | |
| 133 k | 1,5 % | 53,6 % | 97 | 97 | 1 375 | |
| 125 k | 1,4 % | 44 % | 25 | 25 | 4 987 | |
| 112 k | 1,3 % | 93,3 % | 45 | 22 | 2 485 | |
| 77,9 k | 0,9 % | 52,9 % | 34 | 34 | 2 292 | |
| 63,4 k | 0,7 % | 50 % | 6 | 6 | 5 278 | |
| 52,6 k | 0,6 % | 50 % | 4 | 3 | 13,2 k | |
| 48,6 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 24,3 k | |
| 29,6 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 14,8 k | |
| 5 164 | 0,1 % | 46,2 % | 13 | 13 | 397 | |
| 5 588 | 0,1 % | 63,4 % | 41 | 40 | 136 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 414. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,71 M | 31,2 % | 61,1 % | Vaincu à 1:42 | |
| 2,18 M | 25 % | 55,5 % | Vaincu à 0:37 | |
| 1,72 M | 19,7 % | 49 % | Vaincu à 0:53 | |
Esprit de flamme impitoyable | 634 k | 7,3 % | 48,4 % | Vaincus 2 |
Rotan à la lame d'argent | 534 k | 6,1 % | 40,2 % | Vaincu à 0:40 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 422 k | 4,9 % | 44,2 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 348 k | 4 % | 44,6 % | Vaincus 4 |
Balgest de flamme | 105 k | 1,2 % | 58,3 % | Vaincu à 0:28 |
Esprit des étincelles | 53,4 k | 0,6 % | 55,6 % | Vaincu à 0:37 |
DPS par 5 sPic 125 k · moyenne 45,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:37 | Murute de fumée noireCombat 0:52 | Désir de KromedeCombat 1:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyUlgorn | 71 597 | 44 812 | 35 952 | 31 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScudyEreshkigal | 28 282 | 18 954 | 15 674 | 13 359 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EragoniAzphel | 47 158 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 399 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| templarrKaisinel | 18 519 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 773 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NevexZikel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyUlgorn | – | 147 994 | 2 634 | 41 218 | 57 194 | 0 | 4 |
| ScudyEreshkigal | – | 129 637 | 2 630 | 337 201 | 128 204 | 0 | 2 |
| EragoniAzphel | – | 148 388 | 2 537 | 92 386 | 182 893 | 1 | 3 |
| templarrKaisinel | – | 132 216 | 2 522 | 44 378 | 138 240 | 0 | 2 |
| NevexZikel | – | 174 339 | 2 658 | 18 181 | 78 170 | 0 | 7 |