Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:58
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,9 k · 13,7 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:41
11,2 kDPSDégâts 2,03 M
Passage entier, combats entre les boss compris
8 509DPS moyen
10,9 kDPS du compteur
2,03 MDégâts
27HPS
6 474Soins
42,3 %Soins en excès
33,1 kDégâts subis
0Morts
838Coups
46,2 %CRIT
2:41Temps actif
3:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,2 %
Temps perdu12,9 %
Nb de DGT dans le dos31,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits6,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
96,4 %Minutie
78,9 %Rafale
Compétences clés52,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 58,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 k | 24,6 % | 49,9 % | 351 | 184 | 1 422 | |
| 362 k | 17,8 % | 50 % | 8 | 8 | 45,3 k | |
| 205 k | 10,1 % | 33,3 % | 30 | 28 | 5 992 | |
| 161 k | 7,9 % | 40 % | 65 | 65 | 2 470 | |
| 117 k | 5,8 % | 37,5 % | 8 | 7 | 14,6 k | |
| 105 k | 5,2 % | 35,3 % | 17 | 17 | 6 166 | |
| 91,3 k | 4,5 % | 28,6 % | 7 | 7 | 13 k | |
| 74,4 k | 3,7 % | 33,3 % | 12 | 12 | 6 202 | |
| 73 k | 3,6 % | 22,2 % | 9 | 9 | 8 106 | |
| 57,2 k | 2,8 % | 47,3 % | 93 | 93 | 615 | |
| 55,7 k | 2,7 % | 80 % | 5 | 5 | 11,1 k | |
| 46,4 k | 2,3 % | 53,6 % | 28 | 28 | 1 658 | |
| 46 k | 2,3 % | 39,4 % | 66 | 66 | 697 | |
| 43,2 k | 2,1 % | 50 % | 24 | 24 | 1 800 | |
| 33,7 k | 1,7 % | 28,6 % | 35 | 35 | 962 | |
| 30,2 k | 1,5 % | 39,2 % | 51 | 21 | 593 | |
| 19 k | 0,9 % | 55,6 % | 9 | 9 | 2 114 | |
| 9 905 | 0,5 % | 95 % | 20 | 9 | 495 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 180. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1 M | 49,3 % | 42 % | Vaincu à 1:37 | |
| 505 k | 24,9 % | 51,4 % | Vaincu à 0:49 | |
| 435 k | 21,4 % | 48,5 % | Vaincu à 0:36 | |
Cobaye magique Krao | 60,1 k | 3 % | 41,2 % | Vaincu à 0:18 |
Cobaye Krao amélioré | 26,7 k | 1,3 % | 69,2 % | Vaincu à 0:27 |
Mutant Krao | 2 714 | 0,1 % | 50 % | Vaincu à 0:11 |
DPS par 5 sPic 36,4 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:50 | Harcon amélioréCombat 0:33 | Berk accomplieCombat 1:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 796 | 18 621 | 11 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zAquaYustiel | 15 971 | 18 670 | 10 509 | 10 301 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AAaceLumiel | 15 940 | 16 714 | 7 382 | 8 745 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 11 646 | 13 131 | 10 272 | 8 509 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NakajimaZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 42 422 | 23 188 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyAriel | – | 82 528 | 1 637 | 95 357 | 23 243 | 0 | 0 |
| zAquaYustiel | – | 73 074 | 1 446 | 31 547 | 168 574 | 1 | 3 |
| AAaceLumiel | – | 58 245 | 1 203 | 25 346 | 131 812 | 1 | 2 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 60 430 | 1 208 | 6 474 | 33 137 | 0 | 5 |
| NakajimaZikel | – | 76 770 | 1 541 | 12 294 | 30 109 | 0 | 2 |