Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:58
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,2 k · 16,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:59
13,5 kDPSDégâts 2,46 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,3 kDPS moyen
13,2 kDPS du compteur
2,46 MDégâts
132HPS
31,5 kSoins
79,9 %Soins en excès
169 kDégâts subis
1Morts
645Coups
51,6 %CRIT
2:59Temps actif
3:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,6 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos25,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92 %Mantra de l'invincibilité
70 %Hémorragie
66,5 %Rupture meurtrière
Compétences clés41,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 k | 14,3 % | 38,4 % | 146 | 72 | 2 401 | |
| 347 k | 14,1 % | 35,7 % | 14 | 7 | 24,8 k | |
| 320 k | 13 % | 41,4 % | 157 | 102 | 2 038 | |
| 288 k | 11,7 % | 100 % | 44 | 32 | 6 540 | |
| 225 k | 9,2 % | 100 % | 17 | 17 | 13,2 k | |
| 214 k | 8,7 % | 50 % | 38 | 38 | 5 633 | |
| 104 k | 4,2 % | 42,3 % | 26 | 22 | 4 010 | |
| 90,6 k | 3,7 % | 100 % | 50 | 24 | 1 812 | |
| 83,8 k | 3,4 % | 54,5 % | 33 | 28 | 2 541 | |
| 77,8 k | 3,2 % | 37 % | 27 | 25 | 2 881 | |
| 77,1 k | 3,1 % | 31,8 % | 22 | 15 | 3 505 | |
| 65 k | 2,6 % | 44,4 % | 9 | 9 | 7 224 | |
| 51,7 k | 2,1 % | 16,7 % | 18 | 9 | 2 872 | |
| 35,4 k | 1,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,8 k | |
| 32,2 k | 1,3 % | 30 % | 10 | 5 | 3 225 | |
| 28,1 k | 1,1 % | 40 % | 10 | 5 | 2 813 | |
| 26,1 k | 1,1 % | 100 % | 11 | 11 | 2 376 | |
| 24,1 k | 1 % | 0 % | 3 | 3 | 8 028 | |
| 15,9 k | 0,6 % | 57,1 % | 7 | 7 | 2 265 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 167. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,02 M | 41,6 % | 54,7 % | Vaincu à 1:37 | |
| 728 k | 29,6 % | 55,3 % | Vaincu à 0:49 | |
| 589 k | 24 % | 43,8 % | Vaincu à 0:36 | |
Cobaye Krao amélioré | 58,5 k | 2,4 % | 47,6 % | Vaincus 2 |
Mutant Krao | 39,5 k | 1,6 % | 45,5 % | Vaincus 2 |
Cobaye magique Krao | 18,7 k | 0,8 % | 33,3 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 29 k · moyenne 13,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:50 | Harcon amélioréCombat 0:33 | Berk accomplieCombat 1:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 796 | 18 621 | 11 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zAquaYustiel | 15 971 | 18 670 | 10 509 | 10 301 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AAaceLumiel | 15 940 | 16 714 | 7 382 | 8 745 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 11 646 | 13 131 | 10 272 | 8 509 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NakajimaZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 42 422 | 23 188 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyAriel | – | 82 528 | 1 637 | 95 357 | 23 243 | 0 | 0 |
| zAquaYustiel | – | 73 074 | 1 446 | 31 547 | 168 574 | 1 | 3 |
| AAaceLumiel | – | 58 245 | 1 203 | 25 346 | 131 812 | 1 | 2 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 60 430 | 1 208 | 6 474 | 33 137 | 0 | 5 |
| NakajimaZikel | – | 76 770 | 1 541 | 12 294 | 30 109 | 0 | 2 |