Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:41
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 25,3 k · 27,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:33
25,7 kDPSDégâts 4,17 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,9 kDPS moyen
25,3 kDPS du compteur
4,17 MDégâts
8HPS
1 915Soins
97,1 %Soins en excès
18,1 kDégâts subis
0Morts
980Coups
51,4 %CRIT
2:33Temps actif
2:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,4 %
Temps perdu7,2 %
Nb de DGT dans le dos47,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,1 %Lumière de protection
84,8 %Marque de feu
82,5 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés38,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 k | 16,9 % | 19 % | 21 | 11 | 33,6 k | |
| 491 k | 11,8 % | 29,4 % | 143 | 29 | 3 430 | |
| 396 k | 9,5 % | 100 % | 185 | 87 | 2 143 | |
| 337 k | 8,1 % | 33,3 % | 36 | 36 | 9 353 | |
| 266 k | 6,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 233 k | 5,6 % | 34 % | 50 | 50 | 4 168 | |
| 194 k | 4,7 % | 39,5 % | 43 | 37 | 4 519 | |
| 191 k | 4,6 % | 32,4 % | 37 | 28 | 4 847 | |
| 180 k | 4,3 % | 37,1 % | 35 | 27 | 5 151 | |
| 158 k | 3,8 % | 100 % | 13 | 12 | 12,2 k | |
| 136 k | 3,3 % | 52,3 % | 44 | 44 | 3 084 | |
| 128 k | 3,1 % | 37,1 % | 35 | 35 | 3 657 | |
| 121 k | 2,9 % | 40 % | 30 | 30 | 4 040 | |
| 107 k | 2,6 % | 36,4 % | 22 | 22 | 4 855 | |
| 95,3 k | 2,3 % | 35,1 % | 97 | 97 | 983 | |
| 91,3 k | 2,2 % | 98,1 % | 53 | 27 | 1 722 | |
| 90,4 k | 2,2 % | 36 % | 89 | 89 | 1 016 | |
| 62 k | 1,5 % | 0 % | 6 | 6 | 10,3 k | |
| 59,2 k | 1,4 % | 41,7 % | 24 | 24 | 2 468 | |
| 49,4 k | 1,2 % | 33,3 % | 6 | 5 | 8 241 | |
| 44,9 k | 1,1 % | 25 % | 4 | 3 | 11,2 k | |
| 37,4 k | 0,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 5 341 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 205. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 M | 45,2 % | 47,6 % | Vaincu à 1:20 | |
| 959 k | 23 % | 48 % | Vaincu à 0:31 | |
| 896 k | 21,5 % | 54,3 % | Vaincu à 0:53 | |
Mutant Krao | 316 k | 7,6 % | 74,4 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 63,4 k | 1,5 % | 64,3 % | Vaincus 2 |
Cobaye magique Krao | 53 k | 1,3 % | 41,2 % | Vaincu à 0:29 |
DPS par 5 sPic 53,3 k · moyenne 25,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 0:28 | Berk accomplieCombat 1:20 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeAriel | 23 422 | 36 645 | 23 327 | 18 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| すてぃまてNania | 27 677 | 38 164 | 14 600 | 16 916 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiMaouYustiel | 19 432 | 23 555 | 15 230 | 13 288 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| chunkyotterSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 999 | 22 301 | 11 714 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| alovelykidNemon | 10 440 | 13 058 | 8 756 | 7 400 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeAriel | – | 79 936 | 1 251 | 1 915 | 18 082 | 0 | 3 |
| すてぃまてNania | – | 97 280 | 1 743 | 24 227 | 21 159 | 0 | 1 |
| mimiiMaouYustiel | – | 70 263 | 1 417 | 11 300 | 27 240 | 0 | 1 |
| chunkyotterSiel | – | 86 315 | 1 522 | 2 259 | 19 751 | 0 | 3 |
| alovelykidNemon | – | 71 893 | 1 301 | 71 752 | 108 267 | 1 | 1 |