Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:21
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,5 k · 25,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:19
24,2 kDPSDégâts 5,19 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14 kDPS moyen
24,7 kDPS du compteur
5,33 MDégâts
193HPS
73,8 kSoins
67,5 %Soins en excès
67,7 kBoucliers
82 kDégâts subis
0Morts
778Coups
56,2 %CRIT
3:22Temps actif
3:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,3 %
Temps perdu6,1 %
Nb de DGT dans le dos77,9 %
Taux de touche99,7 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec arme2
Nb de coups puissants6,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,5 %Frappe tournoyante
98,2 %Mantra de l'invincibilité
91,9 %Marque de feu
Compétences clés56,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,42 M | 27,3 % | 54,9 % | 82 | 78 | 17,3 k | aucun | |
| 974 k | 18,7 % | 51,1 % | 133 | 80 | 7 323 | aucun | |
| 543 k | 10,5 % | 30,8 % | 13 | 13 | 41,8 k | aucun | |
| 459 k | 8,8 % | 100 % | 18 | 18 | 25,5 k | aucun | |
| 404 k | 7,8 % | 56,8 % | 81 | 81 | 4 988 | aucun | |
| 340 k | 6,5 % | 100 % | 21 | 21 | 16,2 k | aucun | |
| 174 k | 3,3 % | 30,8 % | 26 | 23 | 6 677 | 1 | |
| 168 k | 3,2 % | 46,2 % | 13 | 13 | 12,9 k | aucun | |
| 158 k | 3 % | 46,2 % | 65 | 30 | 2 431 | 1 | |
| 152 k | 2,9 % | 39,7 % | 141 | 27 | 1 078 | aucun | |
| 125 k | 2,4 % | 45 % | 40 | 20 | 3 124 | aucun | |
| 109 k | 2,1 % | 37,5 % | 8 | 8 | 13,6 k | aucun | |
| 58,4 k | 1,1 % | 96,6 % | 58 | 28 | 1 008 | aucun | |
| 53,7 k | 1 % | 75 % | 4 | 4 | 13,4 k | aucun | |
| 29,6 k | 0,6 % | 95 % | 20 | 20 | 1 481 | aucun | |
| 16,8 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 8 412 | aucun | |
| 9 428 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 9 428 | aucun | |
| 3 009 | 0,1 % | 70 % | 40 | 40 | 75 | aucun |
Blocage avec arme 2 · Nb de multi-coups 274. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,23 M | 42,9 % | 61,2 % | Vaincu à 1:49 | |
| 1,32 M | 25,3 % | 55,7 % | Vaincu à 0:56 | |
| 1,25 M | 24,1 % | 51 % | Vaincu à 0:46 | |
| 209 k | 4 % | 80 % | Vaincu à 0:23 | |
Tueur Urugugu | 120 k | 2,3 % | 52 % | Vaincu à 0:18 |
| 37,9 k | 0,7 % | 42,9 % | Vaincu à 0:43 | |
| 30,6 k | 0,6 % | 10 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 61 k · moyenne 24,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:57 | Juge UrahumCombat 0:47 | Auldor sacréCombat 1:49 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | 31 067 | Masqué jusqu'à sa vérification | 25 459 | 16 654 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xxXDemonXxxKaisinel | 27 545 | 29 192 | 20 290 | 13 979 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| aliveWiUlgorn | 17 426 | 19 417 | 15 416 | 9 488 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LetMeHealYouZikel | 11 901 | 15 208 | 10 801 | 6 939 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OuiKenNezekan | 19 301 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 907 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NightlyyBaba | – | 92 369 | 1 747 | 18 544 | 13 988 | 0 | 1 |
| xxXDemonXxxKaisinel | – | 88 688 | 1 924 | 73 759 | 81 984 | 0 | 2 |
| aliveWiUlgorn | – | 78 544 | 1 489 | 8 509 | 26 055 | 0 | 4 |
| LetMeHealYouZikel | – | 78 720 | 1 775 | 128 190 | 31 786 | 0 | 2 |
| OuiKenNezekan | – | 77 195 | 1 708 | 59 661 | 147 309 | 1 | 1 |