Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:36
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 46,1 k · 23,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:45
46 kDPSDégâts 16,30 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
31,9 kDPS moyen
46 kDPS du compteur
16,46 MDégâts
29HPS
15,2 kSoins
80,6 %Soins en excès
55,2 kDégâts subis
0Morts
2 035Coups
37,1 %CRIT
5:47Temps actif
5:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,1 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos71,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,7 %Lumière de protection
96,2 %Lumière de restauration
Compétences clés49,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,59 M | 28,2 % | 29,2 % | 65 | 33 | 70,7 k | |
| 2,02 M | 12,4 % | 34,2 % | 202 | 154 | 9 372 | |
| 1,48 M | 9,1 % | 37,7 % | 61 | 61 | 24,2 k | |
| 1,40 M | 8,6 % | 32,4 % | 336 | 68 | 4 159 | |
| 1,34 M | 8,2 % | 24,6 % | 130 | 128 | 10,3 k | |
| 1,18 M | 7,3 % | 21,2 % | 137 | 134 | 8 624 | |
| 759 k | 4,7 % | 34,6 % | 81 | 81 | 8 796 | |
| 527 k | 3,2 % | 96,7 % | 181 | 69 | 2 910 | |
| 398 k | 2,4 % | 40 % | 95 | 95 | 4 190 | |
| 394 k | 2,4 % | 24 % | 25 | 25 | 15,8 k | |
| 319 k | 2 % | 20,4 % | 54 | 54 | 5 915 | |
| 318 k | 1,9 % | 33,3 % | 15 | 15 | 21,2 k | |
| 288 k | 1,8 % | 23,5 % | 17 | 17 | 17 k | |
| 236 k | 1,5 % | 33,3 % | 36 | 36 | 6 569 | |
| 218 k | 1,3 % | 25 % | 16 | 16 | 13,6 k | |
| 188 k | 1,2 % | 31,5 % | 197 | 196 | 955 | |
| 183 k | 1,1 % | 32,4 % | 170 | 170 | 1 075 | |
| 180 k | 1,1 % | 25 % | 24 | 24 | 7 509 | |
| 143 k | 0,9 % | 29,1 % | 55 | 55 | 2 604 | |
| 119 k | 0,7 % | 39,6 % | 48 | 48 | 2 484 | |
| 10,8 k | 0,1 % | 37,7 % | 77 | 76 | 141 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 699. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,49 M | 39,8 % | 27,7 % | Vaincu à 3:08 | |
| 4,57 M | 28 % | 46,6 % | Vaincu à 1:23 | |
| 4,52 M | 27,8 % | 44,9 % | Vaincu à 1:22 | |
| 311 k | 1,9 % | 46,4 % | Vaincu à 0:34 | |
| 193 k | 1,2 % | 38,9 % | Vaincu à 0:33 | |
| 170 k | 1 % | 40,7 % | Vaincu à 0:43 | |
| 40,9 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:29 |
DPS par 5 sPic 124 k · moyenne 46 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:22 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 3:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChipitoFregion | 63 712 | 54 870 | 34 416 | 31 875 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 56 791 | 55 621 | 34 139 | 30 621 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaladerVaizel | 52 953 | 53 106 | 32 833 | 29 320 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FaradeiBeritra | 54 859 | 44 980 | 27 146 | 25 929 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PreypuceNemon | 35 400 | 34 873 | 18 162 | 17 895 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChipitoFregion | – | 177 155 | 2 792 | 15 226 | 55 232 | 0 | 0 |
| SevyVaizel | – | 182 188 | 2 852 | 82 526 | 348 266 | 0 | 12 |
| BaladerVaizel | – | 170 689 | 2 845 | 26 971 | 131 878 | 1 | 1 |
| FaradeiBeritra | – | 159 235 | 2 795 | 107 424 | 531 130 | 0 | 9 |
| PreypuceNemon | – | 161 267 | 2 880 | 752 005 | 88 529 | 1 | 1 |