Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:49
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Amérique du Nord Ouest
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 103 k · 30,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:12
107 kDPSDégâts 20,70 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
71,8 kDPS moyen
99 kDPS du compteur
20,76 MDégâts
149HPS
43,2 kSoins
80,6 %Soins en excès
76,8 kDégâts subis
1Morts
1 895Coups
56,9 %CRIT
42 %Part des invocations
3:14Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57 %
Temps perdu4 %
Nb de DGT dans le dos33,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
66 %Pujery grillé de maître
66 %Parchemin de sprint supérieur
65,6 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés36,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,10 M | 15 % | 54,6 % | 97 | 73 | 32 k | |
| 2,68 M | 12,9 % | 59 % | 256 | 237 | 10,5 k | |
| 1,74 M | 8,4 % | 56,4 % | 195 | 114 | 8 920 | |
| 1,60 M | 7,7 % | 61,5 % | 65 | 60 | 24,6 k | |
| 1,38 M | 6,7 % | 52,8 % | 53 | 39 | 26,1 k | |
| 1,20 M | 5,8 % | 59,5 % | 79 | 33 | 15,1 k | |
| 1,17 M | 5,6 % | 62,2 % | 90 | 90 | 13 k | |
| 890 k | 4,3 % | 58,4 % | 173 | 159 | 5 145 | |
| 766 k | 3,7 % | 63,6 % | 22 | 22 | 34,8 k | |
| 734 k | 3,5 % | 51,6 % | 126 | 126 | 5 828 | |
| 713 k | 3,4 % | 58,6 % | 29 | 29 | 24,6 k | |
| 636 k | 3,1 % | 58,7 % | 92 | 92 | 6 908 | |
| 554 k | 2,7 % | 46,7 % | 30 | 27 | 8 703 | |
| 488 k | 2,4 % | 57,1 % | 49 | 49 | 9 968 | |
| 464 k | 2,2 % | 58,9 % | 56 | 56 | 8 291 | |
| 413 k | 2 % | 55,7 % | 122 | 122 | 3 385 | |
| 378 k | 1,8 % | 62,8 % | 43 | 43 | 8 801 | |
| 376 k | 1,8 % | 48,4 % | 62 | 62 | 6 071 | |
| 309 k | 1,5 % | 62,3 % | 69 | 67 | 4 479 | |
| 289 k | 1,4 % | 53,6 % | 140 | 140 | 2 065 | |
| 208 k | 1 % | 42,9 % | 7 | 6 | 10 k | |
| 200 k | 1 % | 45,5 % | 11 | 11 | 18,2 k | |
| 131 k | 0,6 % | 75 % | 4 | 4 | 32,8 k | |
| 112 k | 0,5 % | 63,6 % | 11 | 11 | 10,2 k | |
| 48,2 k | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 48,2 k | |
| 127 k | 0,6 % | 42,9 % | 7 | 6 | 18,2 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 577. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 8,26 M | 39,9 % | 61,7 % | Vaincu à 1:14 | |
| 5,99 M | 28,9 % | 55,4 % | Vaincu à 1:09 | |
| 5,42 M | 26,2 % | 54,2 % | Vaincu à 0:53 | |
| 535 k | 2,6 % | 43,6 % | Vaincus 5 | |
| 270 k | 1,3 % | 47,6 % | Vaincus 5 | |
| 120 k | 0,6 % | 33,3 % | Vaincus 4 | |
| 99,7 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:36 |
DPS par 5 sPic 219 k · moyenne 107 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:52 | Harcon amélioréCombat 1:06 | Berk accomplieCombat 1:14 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | 106 996 | 103 464 | 97 285 | 68 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LafielVaizel | 61 841 | 61 964 | 37 981 | 36 628 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FentyFloydIsraphel | 53 860 | 51 379 | 35 307 | 32 050 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RiveliaSiel | 61 449 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 031 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TeacherMaIsraphel | 109 082 | 101 170 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | – | Non indiqué par les envois du passage | 3 209 | 31 105 | 65 946 | 0 | 4 |
| LafielVaizel | – | 174 457 | 2 796 | 90 565 | 100 677 | 0 | 1 |
| FentyFloydIsraphel | – | 179 007 | 2 882 | 190 501 | 114 532 | 0 | 3 |
| RiveliaSiel | – | 174 880 | 2 877 | 20 089 | 115 387 | 1 | 2 |
| TeacherMaIsraphel | – | 210 782 | 2 904 | 43 176 | 76 795 | 1 | 3 |