Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:49
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Amérique du Nord Ouest
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 44,2 k · 13,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:04
45,8 kDPSDégâts 8,88 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
32,1 kDPS moyen
44,2 kDPS du compteur
9,27 MDégâts
658HPS
191 kSoins
73,2 %Soins en excès
1 155Boucliers
115 kDégâts subis
0Morts
838Coups
56 %CRIT
5,7 %Part des invocations
3:11Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,4 %
Temps perdu8,2 %
Nb de DGT dans le dos46,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,1 %Aura noble
94,1 %Mantra de sprint
94,1 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés71,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,09 M | 46,1 % | 94,9 % | 136 | 128 | 30,1 k | |
| 1,20 M | 13,5 % | 52,8 % | 125 | 125 | 9 575 | |
| 1,03 M | 11,6 % | 40 % | 130 | 56 | 7 904 | |
| 541 k | 6,1 % | 39,4 % | 66 | 57 | 8 191 | |
| 506 k | 5,7 % | 40,7 % | 81 | 81 | 6 245 | |
| 398 k | 4,5 % | 41,7 % | 127 | 127 | 3 134 | |
| 277 k | 3,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 18,6 k | |
| 225 k | 2,5 % | 44,4 % | 18 | 17 | 7 627 | |
| 173 k | 1,9 % | 100 % | 69 | 25 | 2 504 | |
| 154 k | 1,7 % | 37,5 % | 8 | 7 | 9 544 | |
| 146 k | 1,6 % | 20 % | 5 | 5 | 29,2 k | |
| 42,5 k | 0,5 % | 66,7 % | 3 | 3 | 14,2 k | |
| 32,3 k | 0,4 % | 23,1 % | 13 | 13 | 2 484 | |
| 26,4 k | 0,3 % | 30 % | 10 | 10 | 2 643 | |
| 19,7 k | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 19,7 k | |
| 19,3 k | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 7 674 | 0,1 % | 25 % | 4 | 4 | 1 919 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 369. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,07 M | 34,5 % | 57,2 % | Vaincu à 1:09 | |
| 2,65 M | 29,8 % | 54,1 % | Vaincu à 1:14 | |
| 2,58 M | 29 % | 57,3 % | Vaincu à 0:53 | |
| 290 k | 3,3 % | 58,8 % | Vaincus 4 | |
| 165 k | 1,9 % | 50 % | Vaincus 4 | |
| 69,1 k | 0,8 % | 71,4 % | Vaincus 2 | |
| 67,9 k | 0,8 % | 83,3 % | Vaincu à 0:36 |
DPS par 5 sPic 118 k · moyenne 45,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:52 | Harcon amélioréCombat 1:06 | Berk accomplieCombat 1:14 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | 106 996 | 103 464 | 97 285 | 68 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LafielVaizel | 61 841 | 61 964 | 37 981 | 36 628 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FentyFloydIsraphel | 53 860 | 51 379 | 35 307 | 32 050 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RiveliaSiel | 61 449 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 031 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TeacherMaIsraphel | 109 082 | 101 170 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnSiel | – | Non indiqué par les envois du passage | 3 209 | 31 105 | 65 946 | 0 | 4 |
| LafielVaizel | – | 174 457 | 2 796 | 90 565 | 100 677 | 0 | 1 |
| FentyFloydIsraphel | – | 179 007 | 2 882 | 190 501 | 114 532 | 0 | 3 |
| RiveliaSiel | – | 174 880 | 2 877 | 20 089 | 115 387 | 1 | 2 |
| TeacherMaIsraphel | – | 210 782 | 2 904 | 43 176 | 76 795 | 1 | 3 |