Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:46
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 374 · 10,6 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:48
9 503DPSDégâts 2,28 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 614DPS moyen
8 408DPS du compteur
2,28 MDégâts
17HPS
7 297Soins
57,6 %Soins en excès
44,8 kDégâts subis
0Morts
1 224Coups
31,7 %CRIT
0,6 %Part des invocations
3:48Temps actif
4:31Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,7 %
Temps perdu6,1 %
Nb de DGT dans le dos56,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,2 %Exaltation
74,9 %Minutie
71,8 %Hémorragie
Compétences clés46,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 k | 21,3 % | 33,8 % | 453 | 293 | 1 073 | |
| 385 k | 16,9 % | 44,4 % | 9 | 9 | 42,8 k | |
| 199 k | 8,7 % | 22,9 % | 35 | 32 | 4 994 | |
| 148 k | 6,5 % | 45,8 % | 59 | 59 | 2 506 | |
| 126 k | 5,5 % | 50 % | 10 | 10 | 12,6 k | |
| 117 k | 5,1 % | 21,4 % | 14 | 13 | 8 384 | |
| 106 k | 4,6 % | 31,1 % | 122 | 122 | 868 | |
| 101 k | 4,4 % | 50 % | 8 | 8 | 12,6 k | |
| 93,9 k | 4,1 % | 34,6 % | 52 | 52 | 1 806 | |
| 88,1 k | 3,9 % | 30,6 % | 170 | 58 | 518 | |
| 85 k | 3,7 % | 18,8 % | 16 | 16 | 5 314 | |
| 75,8 k | 3,3 % | 26,7 % | 60 | 60 | 1 264 | |
| 67,3 k | 3 % | 25 % | 16 | 15 | 4 209 | |
| 67,2 k | 2,9 % | 21,4 % | 56 | 56 | 1 199 | |
| 63,9 k | 2,8 % | 26,3 % | 95 | 95 | 672 | |
| 58,8 k | 2,6 % | 35,6 % | 45 | 45 | 1 306 | |
| 12,6 k | 0,6 % | 0 % | 4 | 4 | 3 146 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 298. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,08 M | 47,4 % | 32,5 % | Vaincu à 2:00 | |
| 544 k | 23,9 % | 23,4 % | Vaincu à 1:01 | |
| 534 k | 23,4 % | 36,1 % | Vaincu à 0:58 | |
| 52,5 k | 2,3 % | 55,6 % | Vaincu à 1:04 | |
Tueur Urugugu | 30,4 k | 1,3 % | 57,1 % | Vaincu à 0:10 |
| 25,4 k | 1,1 % | 23,5 % | Vaincu à 0:10 | |
| 9 166 | 0,4 % | 0 % | Vaincu à 0:38 | |
Mage Urugugu | 4 375 | 0,2 % | 50 % | Vaincu à 0:36 |
Totem de soins | 5 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:03 |
Totem ardent | 4 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 23,5 k · moyenne 9 503 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:01 | Juge UrahumCombat 0:58 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 29 051 | 26 010 | 22 644 | 15 476 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NightxyTriniel | 24 642 | 29 128 | 24 203 | 15 069 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EschiZikel | 26 752 | 29 379 | 19 768 | 14 835 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TiffanayaBakarma | 10 411 | 9 711 | 8 944 | 5 614 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AltalenaTriniel | 9 975 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 254 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 916 | 1 507 | 35 929 | 116 322 | 0 | 11 |
| NightxyTriniel | – | 111 597 | 2 310 | 61 553 | 87 335 | 0 | 4 |
| EschiZikel | – | 77 312 | 1 498 | 40 148 | 101 611 | 0 | 4 |
| TiffanayaBakarma | – | 69 396 | 1 401 | 7 297 | 44 787 | 0 | 2 |
| AltalenaTriniel | – | 69 051 | 1 507 | 224 638 | 57 623 | 0 | 1 |