Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:24
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 908 · 13,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:16
7 060DPSDégâts 2,12 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 521DPS moyen
6 908DPS du compteur
2,12 MDégâts
180HPS
69,3 kSoins
78,4 %Soins en excès
108 kDégâts subis
0Morts
842Coups
43,3 %CRIT
4:16Temps actif
5:06Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,3 %
Temps perdu16,5 %
Nb de DGT dans le dos33,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de sprint
99,5 %Mantra de l'invincibilité
88,6 %Exaltation
Compétences clés38,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 k | 13,1 % | 40,3 % | 72 | 46 | 3 856 | |
| 271 k | 12,8 % | 38,4 % | 164 | 113 | 1 652 | |
| 259 k | 12,2 % | 30,1 % | 143 | 102 | 1 814 | |
| 202 k | 9,5 % | 45,2 % | 73 | 34 | 2 763 | |
| 184 k | 8,7 % | 26,7 % | 60 | 27 | 3 065 | |
| 169 k | 8 % | 16,7 % | 6 | 6 | 28,2 k | |
| 102 k | 4,8 % | 98,8 % | 84 | 40 | 1 213 | |
| 101 k | 4,8 % | 34 % | 53 | 42 | 1 914 | |
| 98,1 k | 4,6 % | 32,6 % | 43 | 32 | 2 281 | |
| 96,7 k | 4,6 % | 33,3 % | 33 | 25 | 2 929 | |
| 62,5 k | 2,9 % | 46,9 % | 49 | 30 | 1 276 | |
| 58,8 k | 2,8 % | 0 % | 4 | 4 | 14,7 k | |
| 53,3 k | 2,5 % | 45,5 % | 11 | 11 | 4 845 | |
| 47,5 k | 2,2 % | 33,3 % | 6 | 5 | 7 913 | |
| 36,7 k | 1,7 % | 37,5 % | 16 | 8 | 2 297 | |
| 32,3 k | 1,5 % | 0 % | 3 | 3 | 10,8 k | |
| 29,2 k | 1,4 % | 33,3 % | 3 | 2 | 9 733 | |
| 25,3 k | 1,2 % | 100 % | 15 | 15 | 1 685 | |
| 9 494 | 0,4 % | 100 % | 2 | 2 | 4 747 | |
| 4 619 | 0,2 % | 0 % | 2 | 1 | 2 310 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 253. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 710 k | 33,5 % | 43,2 % | Vaincu à 2:32 | |
| 563 k | 26,6 % | 33,6 % | Vaincu à 1:22 | |
| 345 k | 16,3 % | 45,9 % | Vaincu à 1:06 | |
Cobaye magique Krao | 246 k | 11,6 % | 54,3 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 175 k | 8,3 % | 53,7 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 80,7 k | 3,8 % | 53,1 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 31,3 k · moyenne 7 060 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:22 | Harcon amélioréCombat 1:06 | Berk accomplieCombat 2:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | 17 889 | 17 946 | 12 985 | 12 061 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmieruuFregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 722 | 14 334 | 10 620 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RaeraAzphel | 11 458 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 3 549 | 3 858 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| appletreeIsraphel | 14 711 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 288 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FeelingVaizel | 10 213 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 677 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | – | 61 804 | 1 195 | 44 178 | 172 520 | 2 | 3 |
| AmieruuFregion | – | 67 351 | 1 167 | 162 071 | 127 780 | 0 | 4 |
| RaeraAzphel | – | 62 972 | 1 261 | 119 006 | 150 108 | 1 | 0 |
| appletreeIsraphel | – | 72 305 | 1 407 | 22 518 | 68 062 | 1 | 7 |
| FeelingVaizel | – | 69 735 | 1 741 | 69 275 | 107 650 | 0 | 1 |